Перейти к содержанию

​​​​​​​Audi Q7 4m 2019 замена американских фонарей на европейские


Iskariot
2 Attachments

Рекомендуемые сообщения

Audi Q7 4m 2019 замена американских фонарей на европейские

разъем перерисовал. Подключил по схеме. Осталось изменить настройки авто. Стоп включается вместе с поворотом. Буду признателен за помощь. В долгу не останусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Iskariot сказал:

А иными путями никак не возможно? На лидере одисом я так понимаю это делают?

иной путь это вручную забивать кодировки .....зная верные, т.е. либо с европейского донора подсмотреть либо снова VCP )))

Только что, Iskariot сказал:

думаю нет......может и заявлено будет , но он не отработает .......типа китайского VCP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни блоков кодировка а каждого огня фонарей , васей или Vcds.....да секс там .....vcp нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Iskariot сказал:

Я в эти настройки заходил. Пункт такой там есть, а зайти не получается.

видимо пароль сначала ввести нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу свой опыт с vw passat cc, возможно тебе поможет. Он у меня был американец.

В васе в блоке бортовой сети есть байт (не помню какой, в середине кодировки), и бит выставляет сброс света. Я его выставил, принял кодировку и он стал у меня европейцем в один миг. Точно не помню в кьюшке есть бит или нет, давно читал её.

А так если vcp нету, vas5054 посмотри параметризацию на другой машине (например друга или знакомого европейца) и выставь себе. 

А быстрый способ только vcp, на файлообменнике будет параметризация. Вася тут без силен, нужна параметризация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал такие машины с помощью vcp original, кодировка при этом осталась одинаковая). Думаю если делаете такие машины, vcp не такой дорогой прибор, купите лишним не будет. VCDS тут точно не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vcp не дорогой, подписка только в идеальности нужна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто откликнулся. Проблема решена. Купил vcp оригинал, прошил блок 46 и все стало на место. 370$ мне обошёлся прибор. Тему можно закрывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...