Перейти к содержанию

Асоциальное поведение


Рекомендуемые сообщения

Только что, cyberbob сказал:

ток я сомневаюсь в своей адекватности

Все бы так сомневались у "вас"! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

2 минуты назад, Виджар сказал:

...теперь это Ильи ава ..кибербоба !! )))). Ассоциально товарисч...ассоциально ... знаете ли ..:beer2:

Хуясе.... а хамить то нахрен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Виджар сказал:

...теперь это Ильи ава ..кибербоба !! )))). Ассоциально товарисч...ассоциально ... знаете ли ..:beer2:

Так его в клуб не впустят с такой Авой! .... а может не выпустят....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, cyberbob сказал:

Так он Олег,

Золотые слова!! Здесь только Олеги в почете .... главное вовремя соориентироваться. А насчет ПРО ..хрен его знает ... я совсем не про, просто не знаю что там делать. Там же нужно делиться чем то ..опытом-знаниями. И того и другого маловато. Так что я определил себя сам НЕ ДОСТОИН!!!!. Вполне серъезно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, danis11 сказал:

Все бы так сомневались у "вас"! )))

Увы и ах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, cyberbob сказал:

Хуясе.... а хамить то нахрен?

...какое хамство??? не понимаю если чес.. ....я в смысле что у тебя она теперь в сообщении, значит ты и ассоциально себя ведешь. А я как бы и не при делах...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Виджар сказал:

...какое хамство??? не понимаю если чес.. ....я в смысле что у тебя она теперь в сообщении, значит ты и ассоциально себя ведешь. А я как бы и не при делах...)))

Тю.... ну значит поасоциалим🤣

И как так не при делах!? Первоисточник указан, хрен отмажисси, даж «Олег» не спасет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Виджар сказал:

И того и другого маловато.

Кто бы ля-лякал! Ты еп... пей осторожно, а то козленком станешь от скромности! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, danis11 сказал:

пей осторожно, а то козленком станешь от скромности! )))

Маладец! Ну и что ты наделал ???? (см. аву) .... ну почему нельзя быть просто скромным на этом форуме ... конец ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Виджар сказал:

ну почему нельзя быть просто скромным на этом форуме ... конец ...

Принято... начало... С вами... скромным...?! Ты то сам понял свою заметку? ....конец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Mems сказал:

Вот вам ава )))поведение не подкачает ))

Занято! Знаю такого юзера - Досик!!! Отличный паренек!!!

Ну так что, так и не кто асоциального поведения не увидел в моих словах?

Модеров спрашивать не буду, так как их тут нет... от слова - вообще!

Может сам Мастак разъяснит какая диоптрия линз позволит рассмотреть признак сей?

Кто пьет попробуйте через стакан водки прочесть мой текст... может что прояснится? ))) Не хочу сам развязывать, чтоб проверить свою же гипотезу... ))) Хотя и Виджар вчера не заметил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, danis11 сказал:

Модеров спрашивать не буду, так как их тут нет... от слова - вообще!

:bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... а разве не покуй??? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Виджар сказал:

.... а разве не покуй??? ))

Блин.... я же отсидел от звонка до звонка без претензий, а сейчас хочется узнать..... узнать за что! А то как - то наезд без причины получается.... ботва! А это не то что не по понятиям - не по мужски, если конечно мужчина на том конце кнопки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда не зайди в спорные темы. Одни и те же лица.🤣 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, yarik7 сказал:

Куда не зайди в спорные темы. Одни и те же лица.🤣 

Хмммм... А может не заходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, yarik7 сказал:

Куда не зайди в спорные темы. Одни и те же лица.🤣 

Приходит мужик к психотерапевту: - Доктор помогите... мне кажется что меня окружают одни голубые! - Хорошо, я буду показывать вам картинки - а вы описывать что на них изображено! Показывает мужику картину "Три богатыря" - что вы видите? - Три голубых!!! - Почему? - Ну три мужика в поле одни - явно трахнуться хотят!!! Показывает картину "Летят гуси косяком" - что вы видите? - Гуси-голубые! - Почему? - Ну летят - друг другу в жопу смотрят - явно трахнуться хотят!!! Ну хорошо говорит доктор - на меня посмотрите на кого я похож??? - Ну вы доктор явно пидорас!!! - Почему? - Ну а откуда у вас такие картинки?

 

А на тему аватарки у меня тож есть рацпредложение - 

995CB071-4E03-4296-9175-AF8F2A930595.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, cyberbob сказал:

А на тему аватарки у меня тож есть рацпредложение - 

Это что - намек на наших модераторов и администрацию? Это уже не асоциальное, это призыв к насилию... - пожизненный!!!

п.с. по гороскопу я собака.... не смешно... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, yarik7 сказал:

Куда не зайди в спорные темы. Одни и те же лица.🤣 

дак темы почему то растут такие спорные? может Вы ответите почему? и обьясните ТС? его ассоциальное поведение? в чем оно заключаеться? а не на лица смотреть будете?  про лица  могу сказать так же, как не задают люди вопросы? в этих спорных темах. и Вы сразу в них почему то появляетесь? может как выше написали Вам в них незаходить? зачем оно Вам? раз тут такие плохие лица? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Rusik UA сказал:

дак темы почему то растут такие спорные? может Вы ответите почему? и обьясните ТС? его ассоциальное поведение? в чем оно заключаеться? а не на лица смотреть будете?  про лица  могу сказать так же, как не задают люди вопросы? в этих спорных темах. и Вы сразу в них почему то появляетесь? может как выше написали Вам в них незаходить? зачем оно Вам? раз тут такие плохие лица? 

Успокойтесь. Какие плохие лица? Да и куда заходить мне решать.😂 Удачи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, yarik7 сказал:

Успокойтесь. Какие плохие лица? Да и куда заходить мне решать.😂 Удачи. 

дак вот и мне где писать,Я тоже буду сам решать как нибудь! и Вам нехварать! на счет успокойтесь снова ошибка. Я и нервничал было бы из за кого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, не пофигизм ли это со стороны администрации? ...отношение... !!! Бабы себя так не ведут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...