Перейти к содержанию

Vectra C нужкн дамп BCM


dimonkot
1 Attachment

Рекомендуемые сообщения

Vectra C нужен дамп BCM, блок рабочий 13 165 970 CR нужно включить в комплектации передние противотуманки но оп ком не дает в них войти пишет невозможно опознать. Пробовал стирать еепром пин принимает вин прописывает туманки начинают работать но все остальное по салону не работает и в комплектацию все равно не пускает. Пробовал все версии опкома. 

VectraC 2002 dump bcm.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то видимо решил поигрался с комплектацией и для пробы выключил противотуманки. Вот акая есть фишка у опеля, выключить можно, но включить уже нельзя. Только ручками. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем играться с дампами?

Tech2 или MDI решают вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно. Теч2 исправляет то что накодировал опком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было изначально туманок я менял моторный, переключатель света, впаял в приборку светодиод с резистором изменил комплектацию в них. Я могу менять што хочу во всех блоках но оп-ком  не дает войти в BCM в комплектацию В ктс и лаунче нет вообще такого пункта в BCM п остальных блоках он есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, bank сказал:

Теч2 исправляет то что накодировал опком

В этом случае возможно - да. В моём случае бсм прилично подгнил, а донор был без противотуманок. Тэч не активировал противотуманки. Пришлось переливать еепром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...