Перейти к содержанию

BMW 5, 3.0 дизель, слетела память cas 3+


Er1k
4 Attachments

Рекомендуемые сообщения

Машина американка, нужно было мотнуть пробег слетела память флеш и еепром, может у кого то есть, киньте в личку заведу машину отблагодарю

20201014_203541.jpg

20201014_203534.jpg

20201014_202227.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачайте сначала что вообще по факту осталось в кас3 ? чтоб понять как дальше действовать.

чем будете скачивать? чем привязывать ключи? какой код акпп и моторника? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, denchip.ru сказал:

скачайте сначала что вообще по факту осталось в кас3 ? чтоб понять как дальше действовать.

Еепром востановили, флеш нужна, ставлю cas на авто на связь не выходит и на ключ никак не реагирует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в инете полно флеш данных.  пришлите что скачали еепром и флеш. и каким прогером работаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я закинул на ак500 прог 2, через программу r270, и понеслась, сейчас знакомы мастер востанавливает  Xhors-ом   и  Tango

1 минуту назад, denchip.ru сказал:

в инете полно флеш данных.  пришлите что скачали еепром и флеш. и каким прогером работаете?

Сейчас нет возможности скинуть что вычитати, только уже завтра утром но, если есть и кого возможнось в личку скинуть флеш память с такого блока буду очень благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в инете полно флеш данных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, denchip.ru сказал:

в инете полно флеш данных.

Это американка, и этот знакомый мастер к которому я повез блок уже два раза заливал флешку и ничего не работает, а он в 50 км от меня, а машина у меня застряла и так за сегодня уже намотал, с утра снова буду ехать к нему,поэтому если у кого есть память с такого блока прошу скиньте в личку, когда машина заведется отблагодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как поняли что флеш слетела? на связь выходит кас? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, denchip.ru сказал:

как поняли что флеш слетела? на связь выходит кас? 

Этот мастер к которому я повез блок, считал память, я ждал возле него, он сказал так еепром востановлен, а вот флеш что мог восстановил, но есть  вероятность что это еще не все, и если не все еще раз к нему ехать, так вот, я думаю найти на этот блок флеш, а если получится то и еепром для того что бы не ездить, так как тоже деньги с неба не капают и нужно работать, на диагности блок на авто не ввходит, приборка не зажигается, на ключ никакой реакции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если при заливки любого флеша с любого кас3 но с таким же процем на связь не выходит то возможно что то замкнули там ( был один раз случай) либо смотрите питание на него по схеме.  скорей всего ихпрогом не тот протокол выбрали и испортили что то. ищите другой кас и привязывайте его, хотябы заливкой родного еепром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, denchip.ru сказал:

если при заливки любого флеша с любого кас3 но с таким же процем на связь не выходит то возможно что то замкнули там ( был один раз случай) либо смотрите питание на него по схеме.  скорей всего ихпрогом не тот протокол выбрали и испортили что то. ищите другой кас и привязывайте его, хотябы заливкой родного еепром.

Машина знакомого, я на ней приехал, снял блок что записать еще один ключ, программатор завис во время скачивания, я поставил блок обратно, но машина уже не реагировала ни на что, блок на столе читается и память видит норм, но читаю его уже не я, а более опытный мастер, и он сказал мне что слетела память, часть еепрома и часть флеш, но я на столе не мог подключится, сегодня уже с этим блоком намотал более 300 км, и честно с утра нет желания идти впустую снова, а проблема в том что машина американка, хотя приехала с евром, 868 Mhz частота ключа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот к чему приводит работа за шапку сухарей,теперь подьем будет гораздо более денежным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, shadows сказал:

Вот к чему приводит работа за шапку сухарей,теперь подьем будет гораздо более денежным

Ну как сказать, я осознал что залетаю на 150$+ ну, как уже есть, я тоже за ключ дешевле не взял бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну теперь блок с разборки, привязка его к авто, кодирование под авто, и прописка ключа как минимум родного))) Это ой как не 150$ в сумме выйдет. А тому "более опытному мастеру" скажите что часть еепром или флеши не может слететь)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Dok сказал:

Ну теперь блок с разборки, привязка его к авто, кодирование под авто, и прописка ключа как минимум родного))) Это ой как не 150$ в сумме выйдет. А тому "более опытному мастеру" скажите что часть еепром или флеши не может слететь)))) 

Ну крайние меры это купить комплект с разборки два ключа, кас и эбу цена 192$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Er1k сказал:

Машина американка, нужно было мотнуть пробег слетела память флеш и еепром, может у кого то есть, киньте в личку заведу машину отблагодарю

20201014_203541.jpg

20201014_203534.jpg

20201014_202227.jpg

 

FLASH.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни еепром, ни флешь что были считаны так ни кто и не увидел)

По делу, на коробке один номер, а по факту будет другой!

Или вы считаете что машина ни разу не обновлялась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще не понимаю, зачем лезть в машину не имея оборудования. Прежде чем лесть в БМВ нужно просчитать на перед сможешь ли поднять. Я даже с оригинальным оборудование побаиваюсь лесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не боялся никогда завалить, потому что знаю что смогу поднять, а если нет то за деньги мне сделают. Обычно флеш слетает по обд когда делаешь, бывает цезарь стоит или кан фильтр и во время программирования валится кас. если помощь нужна, могу вам сделать все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...