Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

VIN номер:    JMZGL627801608263
Версия ПО:    PEM2-188K2-B            
Каталожный номер:    PYFA-18881-             
Аппаратный номер:    PYA1-188K1-             
Калибровка:    PEM2EB000PEUB060
CVN номер:    E4552955
История:
Уважаемые форумчане,есть такой ORI считанный PCM,могу отправить по запросу в личку тюн+е2 за репутацию

PEM2-188K2-B-20200826-081640.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесплатно что ли хотите что бы сделали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От души,мне репутация нужна,чтоб доступ для скачивания получить.Файл отправлю через часик примерно,как к компу вернусь

Для этих мазд нужен модуль GEN4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, StopChek сказал:

могу отправить по запросу в личку тюн+е2 за репутацию

могут только минусов, натыкать в репутацию, за такую тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так пойди и админку настучи,тыкальщик

А за что минус,можете подсказать?

Землячек,минус то за что?Или предметный диалог не твой конек?

Может кто растолковать,за что некие индивидуумы минусами раскидывается,без пояснений?От балды?Так это не профессионально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, StopChek сказал:


Уважаемые форумчане,есть такой ORI считанный PCM,могу отправить по запросу в личку тюн+е2 за репутацию

PEM2-188K2-B-20200826-081640.rar 1 \u041c\u0411 · 1 загрузка

что то я раз пять прочитал уже и все равно ничего не понял... 

Вы создали тему и выложили стоковый фаил сюда для чего??? Чтобы вам сделали тюн и е2??? 

или вы вы выложили сток и типа можете бесплатно скинуть в личку тюн ??? 

если второй вариант, то вы сами калибровали фаил?? или же вы решили желающим вручить чужие труды ??? 

Боюсь, что такие выходки могут для вас тут печально закончиться в этой ветке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За решение заплачено денег,не здесь,клиент доволен.

А жабу уймите,если нет у Вас решения по данному файлу

В складках продавать чужие работы норм?Всех устраивает?А выложить безвозмездно нужный файл,для тех кто имеет репутацию,не для залетных шиночипов,а для тех кто занимается профессионально,то это плохо??Как то уважаемые минусовщики,в двойной системе координат витаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если пойти от истоков всего, то есть бесплатная ветка. ( база сток+мод) ложиться туда, и потом там все +в репутацию. а не создаеться отдельная тема, для того что бы получить репутацию да еще и для скачивания, это немного разные вещи!  вот почему минус и влепили и хамить не стоит! потому как никого здесь жаба не давит за Ваш безценный  файл и его у Вас никто не просил, Вы его сами начали предлогать! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то мне кажется что запихните сво минусы себе же,если такие охуевшие,можно было подсказать,а не бычится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нецензурные выражения на форуме запрещены, это как минимум не уважение к пользователям форума. А если необходима сразу возможность скачивания, то необходимо было написать в ЛС Админу и этот вопрос решается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

могут только минусов, натыкать в репутацию, за такую тему!

Цитата

Так пойди и админку настучи,тыкальщик

Цитата

можно было подсказать,а не бычится

И кто тут начал бычиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уважение,это ставить себя выше новых участников форума,даже не пытаясь подсказать,разбрасываться минусами,как я мог знать что это затронет тонкие натуры калибровочной души.За подсказку с написанием админу отдельное спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, StopChek сказал:

Не уважение,это ставить себя выше новых участников форума,даже не пытаясь подсказать,разбрасываться минусами,как я мог знать что это затронет тонкие натуры калибровочной души.За подсказку с написанием админу отдельное спасибо

да никого здесь из тех кто каллибрует это не затрагивало! Вы как понять этого не можете?  подсказать Вам надо было что? Вы когда зарегились с правилами согласились ресурса? и если бы почитали и покурили форум денек другой все бы сами поняли, и подсказывать ненужно было бы ничего! но Вы налепили тем и все! теперь все пи.....сы! один я дартаньян так?   это не Ваше случаем?

https://carmasters.org/topic/41145-nissan-altima-25-2016/?tab=comments#comment-554552

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо того чтоб успокоится после 3 минусов.  Взял и хапанул еще 6. Админу писать.  Можно просто в правилах почитать 50 уе и качай годик. Ну или теперь спокойно без ругательств надо поднимать с -9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...