Перейти к содержанию

В проге KESS во вкладке K-Tag есть протоколы которых нет в проге K-Tag 2.25 2


holod3
4 Attachments

Рекомендуемые сообщения

Знающие проясните,  Если запустить прогу kess например V 2,47 и открыть вкладку K-tag то мы там увидим много протоколов в сером фоне что естественно так мы запустились с KESS, но если запустится с K-Tag V2.25 то по тому же авто там гораздо меньше протоколов, ниже фото на примере Hyundai Getz. Речь идёт о китайских клонах Kess 5.017 и K-Tag 7.020. Я так понимаю китайский клон просто не поддерживает данных протоколов что касаемо hyundai это протоколы 683, 597, 339, или что то надо до устанавливать?

кесс.png

К-ТАГ.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу никого оскорбить, но это очень крутой вопрос достойный настоящего шиночипа))) типа не получается бесплатно удалить катализатор на гетсе? ))))) как так?? чина клон не справляется ))))) Прошу прощения не удержался, чтобы не по ржать )))

По сути вопроса, вы не задумались над тем что версия к-суит кесса гораздо выше версии к-суит ктага что вы используете ))) может по этому там и заявлено больше блоков?? ))

Ничего вы там не до установите ) Прикупите просто оригинальные кесс и ктаг и будет у вас все черненькие протоколы, обновляться будет и даже токены можно будет оставшиеся глянуть ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

11 минут назад, postal сказал:

Не хочу никого оскорбить, но это очень крутой вопрос достойный настоящего шиночипа))) типа не получается бесплатно удалить катализатор на гетсе? ))))) как так?? чина клон не справляется ))))) Прошу прощения не удержался, чтобы не по ржать )))

 

Я не сколько не обижаюсь на ваши слова, так как я в этом деле начинающий, не считаю себя крутым чип тюнером да и вообще чип тюнером, занимаюсь авто электрикой, диагностикой, ну и параллельно пытаюсь осваивать новую для себя науку, так сказать пытаюсь идти в ногу со временем, ну да приобрёл кой какое китайское дешёвое оборудование, так как дорогое в нашем небольшом посёлке не окупится. 

Что касается вопроса так и думал, но в друг что то упустил, так сказать не в теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • holod3 закрыл тема
  • holod3 открыл тема

Тему опять открыл так как ребята пишут что у них на клоне К-Таг данные протоколы есть, у меня почему то нет, программу устанавливал с диска что прислали Китайцы с программатором, может проблема с DLL файлами попробую заново переустановить программу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, stutterer сказал:

Device info нужно подменять.

Можно поподробней у меня в папке вроде нет такого файла.

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, holod3 сказал:

Тему опять открыл так как ребята пишут что у них на клоне К-Таг данные протоколы есть, у меня почему то нет, программу устанавливал с диска что прислали Китайцы с программатором, может проблема с DLL файлами попробую заново переустановить программу.

 

Ты для к тага отдельный сьют ставил? 

Начни сначала с правильной установки сьют для кесса и сьют для к тага. В чинском паке у тебя 2 диска должно быть. 

Установка так же в разные папки на c://

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот норм сборка на KTAG распаковать на диск C (в отдельную папку), там бонусом тебе шпаргалка CarList, вроде ту сборку скинул с 2мя файлами Device, норм Help и DLL (если не спутал=)), разберешься . 

pass: 1711

Если помог не забываем зеленую стрелочку "Спасибо"

KTAG_KESS.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ZHNovell сказал:

Вот норм сборка на KTAG распаковать на диск C (в отдельную папку), там бонусом тебе шпаргалка CarList, вроде ту сборку скинул с 2мя файлами Device, норм Help и DLL (если не спутал=)), разберешься . 

pass: 1711

Если помог не забываем зеленую стрелочку "Спасибо"

KTAG_KESS.txtНедоступно

Можно узнать версию этой сборки  KTAG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, ROLIK сказал:

Можно узнать версию этой сборки  KTAG

Это 2.25

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Replica178 сказал:

Ты для к тага отдельный сьют ставил? 

Начни сначала с правильной установки сьют для кесса и сьют для к тага. В чинском паке у тебя 2 диска должно быть. 

Установка так же в разные папки на c://

Да два диска, да в разные папки, да и установка заключается в том, просто перекидывание папки с диска на комп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Спасибо всем за помощь, в общем  в личку скинули нужные файлы, установил все протоколы появились, непонятно почему Китайцы, на дисках не скинули нужные файлы, К-таг покупал по лету. Тему закрываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • holod3 закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...