Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, у меня проблема галета 4 не читает сток с hover h3 comonreal 2.8, пока не могу разобраться из-за чего, может чкто что подскажет?


Спасибо. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Софтина полностью отучена от донгла и ставиться на любую винду независимо от параметров компа. Мануальчик по установке прилогаеться. http://yadi.sk/d/1Hp4TspFLA5D6

Можно организовать это архивом, а то скачивать по одному файлу геморойно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни как не работает , может кто может образ системы дать под 53 дать, не  возможно заставить работать. 


 


Запустил , галета одна точно дохлая, даже не запускается прога . Вторая при запуске проги щелкает релюшками, но окно выбора машин не активно, и не видит питания. Решил добить эту программу , так как 54 умерла, думал поработаю 53, а нет, теперь на руках 3 дохлые галеты.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, этот кабель будет работать вам программное обеспечение ????


http://www.aliexpress.com/item/2014-New-OP-COM-OPCOM-OP-COM-Diagnostic-Interface-For-Opel-DIAGNOSE-USB-V081016EN-V090420GER/1779875771.html?s=p


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день вчера бился этим софтом до ночи и пришёл к вываду что моя зборказверь не канает не поделитесь оброзом системы у кого работает на нейданная прога (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настоящие танцы с бубном с этой катлетой..тоже давно уже бьюсь с проблемой, решил попробовать поставить английскую версию ХР SP3. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там всё дело в хитрой EEPROMке, пока не прошил ей катлету, собака ни в какую не запускалась. Бывает и софт глючит, пока по новой из архива не распакуешь - бесполезно..


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настоящие танцы с бубном с этой катлетой..тоже давно уже бьюсь с проблемой, решил попробовать поставить английскую версию ХР SP3. 

ставил на русскую ХР и с донглом и без-всё работает.

есть прога для перепрошивки еепрома-вот

USD_FIX2_eep_rep(1).zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что на счет вируса который плодится как саранча при запуске V53 в какой версии софта этой проблему нет? У меня на буке в каждой папке лежит, антивир просто выключил, кричит как резаный, зато работает :), благо бук отдельный. Сейчас хочу все снести и заново поставить, подскажите какой софт ставить ?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть португал V53,проблем при установке нет,только с подключенным интернетом лочится программа,приходится переустанавливать.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в этой теме этот софт пробегал ? 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал себе Galletto2 v54, без донгла.


Пришла диском, на котором софт для прошивки проца, еепром и ПО версии 54


Работает как на ХР так и на Win7 из за подключенного интернета не слетает.


Единственное антивирус ругается как на драйвер так и на саму программу, добавил в исключения и работает без проблем.


Если кому надо могу поделиться, пишите в личку.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к специалистам.

Gallett v2 при считывании из блока, сливает full flash или область калибровок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к специалистам.

Gallett v2 при считывании из блока, сливает full flash или область калибровок?

Только калибровки если по ОБД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только калибровки если по ОБД.

Смотря какой блок. На многих фулл 

ЕДС15 - в основном фулл

1.3 multijet (фиат, опель, исузу ) - фулл, даже больше!!! До адреса 80000 идет содержимое процессора!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, в чем проблема то? ставим на Варю винду ХР и настраиваем катлету как на обычном компе.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Смотря какой блок. На многих фулл 

ЕДС15 - в основном фулл

1.3 multijet (фиат, опель, исузу ) - фулл, даже больше!!! До адреса 80000 идет содержимое процессора!!!!!

А как пишет эти блоки через диагностику или в буте?

А железо 48й версии будет работать с 53й или 54й?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как пишет эти блоки через диагностику или в буте?

А железо 48й версии будет работать с 53й или 54й?

по диагу

в 53...54 галетах свое железо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что на счет вируса который плодится как саранча при запуске V53 в какой версии софта этой проблему нет? У меня на буке в каждой папке лежит, антивир просто выключил, кричит как резаный, зато работает :), благо бук отдельный. Сейчас хочу все снести и заново поставить, подскажите какой софт ставить ?

антивирусником не пользуюсь, но сейчас проверил комп, вот:

1288d45e2f47.jpg

так что лучше уже v54 софт купить, ссылка тут на форуме есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...