Перейти к содержанию

Peugeot 307 какой BSI ?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Кто имеет доступ к каталогам или из практики, подскажите,

Машина январь 2005 года. OPR 10291

Утерян BSI. Какой подходит?

Моторник IAW 6LP1.62

Двигатель RFN  EW10J4 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Couragebaku сказал:

Здравствуйте. Кто имеет доступ к каталогам или из практики, подскажите,

Машина январь 2005 года. OPR 10291

Утерян BSI. Какой подходит?

Моторник IAW 6LP1.62

Двигатель RFN  EW10J4 

 

Зависит от комплектации, часто попадаются Valeo J02 и J03 либо Jonson Controls H05 и H02 в этих годах. Это из практики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jonson Controls, другие не встречал в этой машине. Но надо подбирать по комплектации (VIN), там есть несколько версий, заведёшь на любой версии блока, только могут или туманки не включится или омыватель фар не заработает. У меня такая сейчас в ремонте стоит, только год 2004.

image_mod_view.jpg.245099697cd40da63f5309b5b51ea93d.jpg

127.0.0.1_6092_Sdr_imprimer.do.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никаких либо!!!!и ни какого джонсона!!! мотор rfn ставился до 05 года  - значит или BSI G0X Variant X ИЛИ J02 j03( как писали выше).  по скольку 2.0 RFN будет стоять самый дешевый бси J0X. бери 03 - думаю все заработает а лишнее отключишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Про комплектацию понятно. Насколько я к примеру знаю старый BSI не заведет новый моторник на процессоре ST. Также свежий BSI не станет работать со старым квадратным моторником на мотороле.

Признаться моторника с таким индексом 6LP1.62 вообще не видел в работе, хотя внутри они все одинаковые. Все что видел были цифрами ниже.

 

Но и тут в ответах мнения разнятся. Значит скорей всего VALEO. Какой индекс у максимальной комплектации?

 

Johnson наверное для работы с 6LPB ?

Тогда такой ворос, какой BSI с какими ключами идет? Если ключ к примеру квадратная выкидуха, может у такой машины идти в запасе старый полукруглый ключ?

У \той машины второй ключ обыкновенный, без ЦЗ на семечке 7936. Это очем то говорит? JC или Valeo ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...