Перейти к содержанию

Хранение оборудования


Рекомендуемые сообщения

Мужики день добрый ....  устал от одной вещи , открываешь коробку с адаптерами хочешь достать то что нужно а с ним вместе тянется еще целый жмут шнурков...  Хотелось бы услышать от вас кто как с этим борется, а то я люблю порядок, а этот бардак порядком обозвать сложно)))  Ну и вообще кто как хранит оборудование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в фикс прайсе кейсы пластиковые под разные приблуды 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ИГОРЬ1989 сказал:

хочешь достать то что нужно а с ним вместе тянется еще целый жмут

Как вариант можно замутить все адаптеры с одним кабелем

2020-04-08 14-05-45.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все конечно хорошо кейсы у меня есть в них лежат отдельные приборы.... А вот шнурочки???

1602157989835869504250.jpg

1602158069629993031888.jpg

не мешало бы какую нибудь систему для хранения.... может развешать как то , например как инструмент может....

Типа как то так и шнурочки развешать... Хочется чтоб все везде красиво и по фен-шую...

16021583240681396225192.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно на каждый шнурок липучку приделать и после работы сворачиваешь его в кольцо, на липучку и в коробку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо хорошая идея.....    не плохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, firsxxxman сказал:

У меня вот так.

P_20201008_155524.jpg

P_20201008_155531.jpg

Чемодан не большой 30см x 16см

вот и у меня так было но постоянно доставать что то снизу..... это жесть.   особенно когда автопарк разнится разными машинами то минимум час я только трачу на то чтобы пойти что то найти и достать и в конце концов начать работу.

кстати мужики у кого как осцил живет)))???   хочется что то сделать или может даже купить...  чтобы это было похоже как на стенд что - ли.....   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотите чтоб совсем брутально смотрелось купите ассистент передвижной для пк для автосервисов и осцил. Посталовского, на ассистент крепление для монитора и сбоку на весу будет осциллограф.. вот типа как на фото только все на ассистенте.. (Фото взято из интернета)

Без названия.jpg

47994.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да круто круто))) но вот кому тогда мт про продать)))???

и раскладушка оранжевая тоже огонь .. реализовано очень классно . только хотелось бы чтобы передвижное, мобильное чтоб было..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Чем меньше ты развесишь всё по стенкам, тем меньше у тебя будут клянчить инструменты соседи по боксу-гаражу (ломать или не отдавать обратно).

2. Чем меньше ты раскидаешь красоты на видном месте, тем меньше ты дашь клиентам и конкурентам информации, чем работать.

3. Чем меньше ты понатыкаешь стендов и дорогого барахла на видном месте, тем меньше ты спровоцируешь сволочей тебя обокрасть.

4. Пластиковые непрозрачные боксы (дорого, но удобно), а в них мелкие коробочки-кейсы для конкретного шнурка-флэшера-сканера.

5. Инструменты раскидать тематически по непрозрачным рабочим ящикам. Меньше внимания - больше сохранности.

Всё проверено на своём опыте. Максимум, что неудобно, это первые пару месяцев запоминать, куда и что закинул. Зато, если придётся сменить дислокацию из-за арендодателя-андона, длительного шмона с пристрастием или смены рабочего места, подогнал опой машину, покидал коробки в багажник и свалил, не маша ручкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт всего с тобой согласен ...  Ты прям как будто у меня в гостях был ... У меня все так и разложено по таким боксам....

Аренды у меня нет , мастерская моя...

Ну а на счёт глазастых то по оборудованию у меня типа отдельная комнатушка и туда никто не ломится и от входа в мастерскую до нее далеко...

Может кто что посоветует.... Буду Благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!

Видел шкаф с дверцами , и замочком ))) там внутри крючки на которых весят скрученные шнурочки.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RSA1976 красавец емко  правильно и в тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам хранил все в чемодане .... но так же сильно раздражало что то найти. Особенно что редко пользуешь ... Взял лист OSB (фанеры), 10, размер примерно 70Х150 см. , вкрутил саморезы под каждый адаптер или переходник. Прибил все это на стену .... красота! Каждый адаптер теперь виден, шнуры не скручены - висят вниз, и т.д ...и т.п. )). Фотки нет, а обещать не буду ... сейчас комп выключу и забуду все сразу )). Вот примерно так ....

шнурки.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, игорь_174 сказал:

Как вариант можно замутить все адаптеры с одним кабелем

2020-04-08 14-05-45.JPG

Подскажите пожалуйста, где такое продают? Симпатичные, а как в роботе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Виджар сказал:

 Взял лист OSB (фанеры)...

О! Только не фанеры, а ДСП. Прикрутить одну сторону к стене, или стеллажу на завесы и можно как-бы закрывать, что-бы пассажиры не видели самих коробочек. Будут из под щита только хвосты висеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, поднявшийся спящий сказал:

Если хотите чтоб совсем брутально смотрелось купите ассистент передвижной для пк для автосервисов и осцил. Посталовского, на ассистент крепление для монитора и сбоку на весу будет осциллограф.. вот типа как на фото только все на ассистенте.. (Фото взято из интернета)

Без названия.jpg

47994.jpg

Не совсем удобно, провода все время в косу заплетаются))))

Скриншот 09-10-2020 155559.png

Скриншот 09-10-2020 155814.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже долгое время хотел  привести порядок... раньше все на полках висело и все видно... сделал себе тележку и все... и удобно и все скрыто от чужого глаза 

Screenshot_20201009-165213.png

Screenshot_20201009-165201.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...