Перейти к содержанию

Vvdi mini key tool регистрация


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Появился у меня такой приборчик. С телефоном коннккктится ок. Все функции выполняет, кроме того, что требует входа в аккаунт. По видео, что прислал китаец и другим в интернете, регистрация простая - привязка к номеру телефона. Телефон ввожу, пишет, что код мне выслан , но кода нет. Получилось ли у кого нибудь в Беларуси регистрация такого прибора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня получилось.... Но сейчас нужно было привязать ещё устройство к акаунту и тоже смс не приходят. Я так дамаю это проблема с серваком или с приходом смс в РБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mmv2005 сказал:

У меня получилось.... Но сейчас нужно было привязать ещё устройство к акаунту и тоже смс не приходят. Я так дамаю это проблема с серваком или с приходом смс в РБ

Это проблема с номерами РБ, на симки других стран проблем с приходом смс не замечено. Проверено в РФ, UA и других

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в программе у них мы не Belarus а White Russia. Хотел купить еще OBD tool, но боюсь, что тоже половина работать не будет без аккаунта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

такая же проблема с регистрацией у кого нидь прошло? из Беларуси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, scamp сказал:

такая же проблема с регистрацией у кого нидь прошло? из Беларуси

Писал китайцам сказали решат.... У меня регистрация прошла, а потом код не приходит..

Key24 сказали тоже самое, что проблема в номере Беларуси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пришла смс с кодом подтверждения. В Беларуси

14 часов назад, scamp сказал:

такая же проблема с регистрацией у кого нидь прошло? из Беларуси

Сегодня пришла смс..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

всем привет. тоже чтото траблы с регистрацией...

смс приходит, а зарегистрироваться не могу...

ввожу код из смс, а он мне failed в ответ.

и так много раз. что за ерунда, подскажите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
В 08.10.2020 в 10:19, dimasia сказал:

Здравствуйте. Появился у меня такой приборчик. С телефоном коннккктится ок. Все функции выполняет, кроме того, что требует входа в аккаунт. По видео, что прислал китаец и другим в интернете, регистрация простая - привязка к номеру телефона. Телефон ввожу, пишет, что код мне выслан , но кода нет. Получилось ли у кого нибудь в Беларуси регистрация такого прибора?

Активация в Беларуси доступна только с номера телефона МТС. С оператора А1 не приходит смс, для регистрации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
В 03.09.2021 в 20:36, gaa_32 сказал:

Активация в Беларуси доступна только с номера телефона МТС. С оператора А1 не приходит смс, для регистрации. 

У меня не проходит. Пробовал установку на разные телефоны, пробовал номера A1, Life, MTC... один хрен не приходят СМС. Что делать, я хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, tutx сказал:

У меня не проходит. Пробовал установку на разные телефоны, пробовал номера A1, Life, MTC... один хрен не приходят СМС. Что делать, я хз.

тоже самое было,поменял телефон.хрен знает почему но на другом телефоне смс начали приходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Всем доброго дня. Что по последнему есть у кого решение  по регистрации,  пробовал с А1 и МТС код не приходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 20.06.2022 в 12:01, Alex.m сказал:

Всем доброго дня. Что по последнему есть у кого решение  по регистрации,  пробовал с А1 и МТС код не приходит.

Всем здравия. Проблема точь в точь. Есть какое-либо решение проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытался больше 2 недель. Пробовал и мтс и велком белорусские. И рос номер.  Где то на форумах прочитал что с 7 утра по минску прошла регистрация. В 7-10 утра попробовал, все получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, про утро тоже читал. Пробовал с 05.00 и до обеда. Пятый день стучусь. Буду дальше продолжать. 

VakRam, как давно регистрировался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первых числах июля.

Регистрировался на телефон мтс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Регистрировался пару дней назад в РФ на номер мегафона, тоже не приходил код, попробывал другой номер (тоже мегафон) - пришел сразу. Позвонил оператору, че-то проверили у себя сказали все ок, прислали команду, ввел #35*0000*16# (отмена запрета входящих смс) - после чего код пришел. Попробуйте позвонить оператору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сегодня спрашивал у оператора  МТС о проблеме не прихода смс, ответили что не знают ка решить этот вопрос, Купил прибор и положил на полку, что делать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочтите чуть выше мой пост от 24 августа. ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.11.2022 в 00:10, VakRam сказал:

Прочтите чуть выше мой пост от 24 августа. ...

5,30 утра, МТС, сделал запрос и смс пришла,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Чтобы не сидеть ночами в ожидании успешной СМС с кодом для привязки прибора. Просто пишем в онлайн поддержку в приложении. Вам вышлют код. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, serega1985 сказал:

Чтобы не сидеть ночами в ожидании успешной СМС с кодом для привязки прибора. Просто пишем в онлайн поддержку в приложении. Вам вышлют код. 

Женя, поведай мне тупому куда пальцем ткнуть, что нужно указать и на каком языке эти желтожопые общаются. Если выбрать обслуживание, то требует войти в аккаунт. Если выбрать центр поддержки->помощь, то там белый лист (пусто) .версия приложения v2.9.0. Если лень писать, кинь в личку номер телефона, наберу если можно. Спасибо заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго. Тоже интересен вопрос написания в поддержку. Из доступных есть только телефон и wechat, но у меня с китайским языком беда. Пробовал в разное время на номера РБ и РФ, смс не приходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Vitas777 сказал:

Женя, поведай мне тупому куда пальцем ткнуть, что нужно указать и на каком языке эти желтожопые общаются. Если выбрать обслуживание, то требует войти в аккаунт. Если выбрать центр поддержки->помощь, то там белый лист (пусто) .версия приложения v2.9.0. Если лень писать, кинь в личку номер телефона, наберу если можно. Спасибо заранее

Зарегистрироваться у меня получилось самому в 12 ночи. До Этого неделю пробовал. Но потом что бы привязать прибор к приложению, опять нужен смс код. Дней 5 пробовал, ничего не вышло. Написал в онлайн поддержку и в течении 15 минут. Прислали код. 

Вчера пробовал знакомому помочь зарегистрироваться. Также из своей учётной записи написал в поддержку. Попросили номер телефона и прислали смс код

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегистрировался через поддержку, смс не приходит.
Положил в файл аккау нт для возможности написать в поддержку. Заходим, открываем поддержку и пишем просьбу выслать код безопасности для своего номера,
Всем удачи!

vvdi_m_k_t.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...