Перейти к содержанию

ABS Bosch 5.7 чем залить прошивку на столе?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите каким адаптером или программатором можно перезалить flash на блоке абс бош 5.7 ?  Есть куча блоков с ошибкой0003 неисправность блока. Перезаливкой ПО хочу избавится от этой болячки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, алексей2341 сказал:

Перезаливкой ПО хочу избавится от этой болячки.

Крутая мечта.)) Только эти блоки, начала нынешнего века, как и предыдущее поколение, страдают именно "механически", а отсюда и ошибка "внутренняя неисправность блока". Думаю ни чем его не прошьёшь, а главное смысла нет. Да и народная мудрость гласит: "С хуя жира не натопишь".)) (прошу прощения за мой корявый русский). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блоки уже перепаянные, но если эта ошибка один раз вылезла уже не уйдёт. Один раз уже удалось вылечить такой блок перезаливкой ПО Одисом. Больше такой возможности нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те "усы" которые паяют на входе к керамике, они всего лишь ведут к ошибкам по датчикам или по питанию, а когда косяк именно в пайке на самой керамике, здесь я думаю никто паяльником ничего не сделает, а именно проблемы с пайкой на керамике и ведут к ошибке блока. Сам ODISом не пробовал перезалить ПО в этих древних блоках, но что-то мне не верится что это поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...