Перейти к содержанию

Renault Megane II ошибка во время идентификации блока


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, автомобиль Renault Megane II 2004г. 1.6 бензин, блок Sagem S3000. При попытке чтения блока, возникает ошибка Error при идентификации блока не может идентифицировать блок, Читаю китайским кесом. Автомобиль с системой start\stop читаю первый раз, подскажите пожалуйста, может что то упустил по незнанию, температуру двигателя дождался ниже +40"C

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Aleksandr98m сказал:

При попытке чтения блока, возникает ошибка Error при идентификации блока не может идентифицировать блок, Читаю китайским кесом.

Пока тебя никто не пнул за китайскОй кесс, скажу: убедись что контакты в диагн разъеме на разбиты. 

44 минуты назад, Aleksandr98m сказал:

Автомобиль с системой start\stop

А тут я сам пну. Нет никакого старт-стоп на нем. Загугли что такое старт-стоп. Но это к делу отношения не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мануальчик по включению зажигания для авто с ключ-картой

Скриншот 05-10-2020 214555.png

Но, думаю вопрос не во включении зажигания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Aleksandr98m сказал:

Здравствуйте, автомобиль Renault Megane II 2004г. 1.6 бензин, блок Sagem S3000. При попытке чтения блока, возникает ошибка Error при идентификации блока не может идентифицировать блок, Читаю китайским кесом. Автомобиль с системой start\stop читаю первый раз, подскажите пожалуйста, может что то упустил по незнанию, температуру двигателя дождался ниже +40"C

Дайте больше остыть / remove errors / ecu can!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Dimaas сказал:

Мануальчик по включению зажигания для авто с ключ-картой

Скриншот 05-10-2020 214555.png

Но, думаю вопрос не во включении зажигания.

Огромное вам спасибо, сделал все по инструкции все получилось, СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...