Перейти к содержанию

V46.21 Пежо 408


Рекомендуемые сообщения

Приветсвую. Есть автомобиль пежо 408, 2017г.в.  рестайлинг , на ней механически повреждён эбу V46.21 .  Блок не выходит на связь, после надавливания на проц. блок на связь вышел , видимо либо проц либо контакты под ним , либо где то на плате косяк . Хочу на разборке купить бу эбу . Подскажите если еепром перекину с родного блока на купленный этого достаточно будет что бы авто запускался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там нет епром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, wos888 сказал:

На ютубе видел видео с аналогичным блоком , это разве не еепром?

8.jpg

Есть номер ЭБУ?

Или по вашему любая микра имеющая 8 выводов - это еепром?!

Но в вашем случае это еепром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, wos888 сказал:

v46.jpg

Достаточно (для запуска)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, wos888 сказал:

т.е. потом конфигурацию телекодировкой поправить и всё должно корректно работать ?

это тоже в еепром лежит !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Кое как нашёл  идентичный блок и заказал его , блок пришел , подключил его , он на связь не вышел , вскрыл его визуально всё целое , возможно программно увалили его. Достал ещё один блок, только с дорестайловой машины на механике с таким же двигателем (блок как на последней фотке) , положил пин в еепром, сделал телекодировку , автомобиль теперь заводиться, но постоянная  ошибка в акпп - "отсутсвует связь по сети саn с эбу двигателя" , видимо дело в другой прошивке , возможно ли в этот блок залить прошивку от рестайлового или может кто поднимал уваленые блоки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Рябят нигде не могу найти блок Valeo Continental V46.21 . У кого может есть на продажу или знает где купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.10.2020 в 00:01, wos888 сказал:

Кое как нашёл  идентичный блок и заказал его , блок пришел , подключил его , он на связь не вышел , вскрыл его визуально всё целое , возможно программно увалили его. Достал ещё один блок, только с дорестайловой машины на механике с таким же двигателем (блок как на последней фотке) , положил пин в еепром, сделал телекодировку , автомобиль теперь заводиться, но постоянная  ошибка в акпп - "отсутсвует связь по сети саn с эбу двигателя" , видимо дело в другой прошивке , возможно ли в этот блок залить прошивку от рестайлового или может кто поднимал уваленые блоки ?

О, да! Поднимал недавно такой блок K TAG ori , Вам нужно пролить нужный софт если блок не совпадает. Я думаю Вам проще переслать блоки и в тот который есть залить то , что нужно . Я тоже начал искать ЭБУ на всякий случай , оказалось их очень мало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же написали , что блок при надавливание на проц оживает , присылайте блок вычитаю его на столе фулл и залью вам в купленный . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При надавливании оживал и очень сильно грелся и в итоге вообще отвалился почти все контактные площадки остались на плате , так что с проца врядли что то считать можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.11.2020 в 09:25, GSSPRO сказал:

Вы же написали , что блок при надавливание на проц оживает , присылайте блок вычитаю его на столе фулл и залью вам в купленный . 

а у вас остался фулл с того блока, если да , то я прислал бы вам блок , что бы вы залили ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, wos888 сказал:

а у вас остался фулл с того блока, если да , то я прислал бы вам блок , что бы вы залили ?

Кончено остался , давайте попробуем . Думаю далее все в лс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...