Перейти к содержанию

Xentry перестала видеть scaner С4


Рекомендуемые сообщения

Вечер добрый,

пришел вам с другого борда(benzpro.ru), где я обратился со своей проблемой(предварительно обозначив что именно в этой теме я новичок) и после после определенных советов администрации мой сканер перестал определятся, а все дальнейшие мои вопросы стали удаляться(есть скрины) администрацией с пометкой 'спам' + в конце этой темы влез какой то 'новорег' который просто откровенно начал хамить.... Насколько я понимаю это козни недовольной администрации форума) которые так скрывают свою некомпетентность в данных вопросах, уверен что этот человек зайдет и сюда)

 

По делу:

на данный момент прибор подключен по lan и успешно пингуется(netbios имя не ПК не содержит кириллицы). Антивирусы и фаерволы отключены.

Прибор определяется в SDtoolikit НО при попытке перейти в меню самодиагностики либо в меню обновления прошивки пишет что оборудование не найдено.

Естественно при попытке подключения к авто он кидает ошибку(скрины ниже). Думаю что я не один и возможно кто то уже решал подобную проблему, буду очень благодарен за советы/помощь/идеи.

Пока из идей только выкачать торрент c  образом acronis-a:

https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5530957 записать его на диск и попробовать там использовать адаптер, дабы полностью исключить вариант с неверными настройками самой Xentry.

ЛС читаю, всю необходимую информацию предоставлю максимально оперативно.

[benzpro]_Фото от Prenom (1).jpg

[benzpro]_Фото от Prenom (2).jpg

[benzpro]_Фото от Prenom (3).jpg

[benzpro]_Фото от Prenom.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После каких операций нет ответа от С4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я настроил и уехал, товарищ на следующих день подключил и стал получать данную ошибку,  т.е в первый день мы все настроили, прошили сам сканер из SDconnect-a(по совету с борда выше предварительно переименовав(убрав дефисы) каталоги в директории SDconnect) и собственно после все работало на ура... и мы пару часов копались в авто... все работало без замечаний...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Такие чудеса были в с4 китайского происхождения, в  котором под модулем WIFI (под самим разъемом PCMCIA китайцы забыли убрать флюс и лапки у инфееончика чутьчуть подгнили, зелень убрали, лапы пролудили, пока полет норм. Аккуратнее со шлейфами во время разбоки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...