Перейти к содержанию

Sonata ТагАЗ 2004 2.0L АКПП


Рекомендуемые сообщения

Попробую еще так ... )) . Всем привет! Извиняюсь сразу если не в том месте .... Прошу помощи по прошивке авто Hyundai Sonata ТАГАЗ 2004 2.0L АКПП, двигатель Сириус, блок KEFICO 3-й генерации c процессором MH8305F. Прошивка EH8598-F0. Cчитывал-писал OPEN Port 1.3 через ECU Pro. Машинка замучала уже своим иммо, было решено его вырубить. Честно скажу я никакой спец в калибровках, но тут же вроде все просто ))). Вырубил иммо, рыдван ожил ... но теперь загорается чек по второму ДК. И я получаю претензии (возможно справедливо) ))). Вот только неясно, может он и до моих манипуляций горел ... я то не в курсе. Поэтому прошу ...ребят, гляньте, плз, кто шарит в этой теме .... скину две прошивки. Одна родная, вторая где я поправил иммо. Интересно вот что .... в "родной" прошивке второй ДК уже был отключен, и это я его "активировал" правкой иммо ?? )). Может не те байты забил? Ну да вроде все правильно ... Или в "родной" он так же "рабочий" т.е. машинка с Е3 была, и я не при делах? Если все таки накосячил, поправьте плз, или скажите в чем косяк. СПАСИБО!!!

Hyundai Trahata.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ ПРОБУЙ

SONATA IMMOFFV2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО!! hard, все понятно .... только наверное удали теперь все что написал. А то инфа как бы не для всех .... а я уже себе запротоколировал ))

Проанализировал в редакторе .... опять в ступоре ))). Еще не выпивал ... так что это не мешает )). Если в стоке было D2 (т.е. лампа может и горела, т.к. Е3), то я же поправил в этом байте на D0 ( т.е. Е2) почему же тогда горит ошибка по ДК2? А по иммо я вообще влепил D0 вместо D2 как ты советуешь ... но иммо же отрубился ))). Что то нихрена не пойму ....  Может ты ошибся, и наоборот получается D2 - E2, а D0 - Е3 ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...