Перейти к содержанию

Ошибка U0184 потеря связи с радио


Iskariot

Рекомендуемые сообщения

Ford Fussion 2017 бензин 2.5. При наличии этой ошибки не работает радио и не работает регулировка громкости. Такая ошибка у меня уже встречается на втором автомобиле. Причем в первом такое произошло после химчистки, а вот во втором без видимых на то причин. Буду признателен за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какие проверки ты проводил ? 

Банально проводку разъемы проверил ?

И то что ты называешь без видимых причин , это со слов клиента наверняка ))) у них всегда " ниче не делал , сама сломалась ")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другую магнитолу поставили сегодня, все заработало. На двух машинах умерли магнитолы штатные. И ошибки одни и те же. 

Возможно на них слетает какая- то кодировка? Ну не верю я что это совпадение, на двух разных автомобилях одни и те же симптомы. Вот сколько раз у вас умирала штатная магнитола на авто. На моём опыте ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня один , после чистки кондиционера , пена залила экран)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Поставили блок через пару месяцев назад на автомобиль, все снова начало работать. А вообще нашел в сети сервис мануал который описывает данную проблему. Решение следующее, прошивка блока магнитолы. Вот так. Всем спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...