Перейти к содержанию

Антенна на стекле багажника - CX9 Grand Touring 2019 Америка


via_vvoid
3 Attachments

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Была повреждена крышка багажника - поменяли на донорскую и обнаружили что на оригинальной есть антенна на стекле и усилитель (расположен в верхней правой части крышки багажника), а на донорской антенны на стекле нет хоть место для усилителя есть, и подключить усилитель некуда (может другая комплектация, может от европейки...)

Может быть кто от какой системы эта антенна - надо решить можно ли жить без нее на наших просторах, или нужно перекидывать стекло с оригинальной крышки... ну или подключить к прилепить небольшую внешнюю антенну на стекло? (я не спец, так что варианты могут показаться бредовыми)

Спасибо.

 

АнтеннаВЗаднемСтекле-01.JPG

АнтеннаВЗаднемСтекле-02.JPG

АнтеннаВЗаднемСтекле-03.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю проще стекло переклеить, у нас в городе за это 1500р спецы берут. И проблемой меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и сделали, стекло переклеили, решив, что раз антенна там есть, значит она нужна. Но от чего она - так, к сожалению, и не разобрались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • via_vvoid закрыто и открыто это тема

Вы имеете в виду обычное радио? FM в городе ловило нормально, ну может сигнала было достаточно, чтобы и без нанесенной на стекло антенны все работало..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...