Перейти к содержанию

Autel AP200


Рекомендуемые сообщения

Приобрёл AP200. Опель Корса 2004 года 1.3 CDTI - прочёл пинкод (security code), код ключа - поехал в мастерскую, подготовил ключ (XHORSE mini key tool, супер чип XT27A66, брелок XNDS00EN, на Кондоре нарезал перо, соединил все, приехал к авто - прописал XHORSE MINI OBD и завёл. А у Вас какой опыт использования данного девайса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звучит как-то так: купил elm327, а потом понеслось.

Камазы, бэхи, ключи, блоки, перья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил ap200,открыл все машины, за не дорого, диагностирую им машины по быстрому, а если точнее - стираю быстро ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на сколько понял он со спецификациями не дружит. Ланч в этом направлении привлекательнее. Но у меня прибора нет, все по прочитанному говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спец функции есть, но кое что урезано.
А так, дросселя учит,форсунки прописывает, адаптации делает, много чего....
Я бесплатным поигрался но проморгал обновление. Теперь он у меня официальный.
Открыто OBD, Nissan и Daewoo.

Функционал почти как у Maxi DAS DS808, Под урезан немного.
Дороговаты марки. 
Но работает неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас отлом 30$, там все марки , единственное на 1 год

Как быстрая диагностика очень хороший вариант за недорого + отлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если обновился никаки х отломов нет и не будет.
На версии 1.23/1.26 или на прошивка адаптера 1.03.14 и выше возможно использовать ТОЛЬКО официально купленные марки.
Если вы поставили марки с V1.50 то не запускайте их(не важно с форума или оф.сайта),начиная с 2-го Февраля 2020 ваш адаптера обновится с прошивкой V1.04. После этого вам придется пользовать оболочку V1.23 и только официальные марки будут работать.

версия: 1.26(ВНИМАНИЕ! Установка версии 1.23/1.26 приводит к обновлению прошивки адаптера на версии 1.04/1.05 БЕЗ ВОЗМОЖНОСТИ ОТКАТА на предыдущие версии прошивок) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня версия программы 1.20, только что глянул. Поэтому и отлом работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.09.2020 в 15:41, lappaa сказал:

звучит как-то так: купил elm327, а потом понеслось.

Камазы, бэхи, ключи, блоки, перья.

ну да, где-то так. Сейчас беру читалку security code H111 Auto Key Programmer, ибо пробовал на Зафире - не читает код!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 minutes ago, Valery.Bochkarev said:

ну да, где-то так. Сейчас беру читалку security code H111 Auto Key Programmer, ибо пробовал на Зафире - не читает код!

 

оборудования много не бывает, мне порой кажется никогда не закончится вечный процесс покупки какого-то барахла, и каждый раз думается что с приобритением какого-либо чудодевайса - ну все я царь горы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

подниму темку.кто еще юзает этот девайс думаю прикупить.что там по маркам обновы идут или все на месте стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие обновы,выше написали же(Если обновился никаки х отломов нет и не будет.
На версии 1.23/1.26 или на прошивка адаптера 1.03.14 и выше возможно использовать ТОЛЬКО официально купленные марки.
Если вы поставили марки с V1.50 то не запускайте их(не важно с форума или оф.сайта),начиная с 2-го Февраля 2020 ваш адаптера обновится с прошивкой V1.04. После этого вам придется пользовать оболочку V1.23 и только официальные марки будут работать.)А так вообще хорошая вещь для быстрой диагностики,автопоиск работает,дату видит,ошибки трет,есть некоторые сервис функции,я покупкой доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, poznaika сказал:

Какие обновы,выше написали же(Если обновился никаки х отломов нет и не будет.
На версии 1.23/1.26 или на прошивка адаптера 1.03.14 и выше возможно использовать ТОЛЬКО официально купленные марки.
Если вы поставили марки с V1.50 то не запускайте их(не важно с форума или оф.сайта),начиная с 2-го Февраля 2020 ваш адаптера обновится с прошивкой V1.04. После этого вам придется пользовать оболочку V1.23 и только официальные марки будут работать.)А так вообще хорошая вещь для быстрой диагностики,автопоиск работает,дату видит,ошибки трет,есть некоторые сервис функции,я покупкой доволен.

на дастерах свежих 18-19 год сервис сбрасывает? я и нехочу отлом думаю прикупить пару тройку марок те что надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не приходилось,не могу сказать,а какая разница отлом или нет,функции то одни ите же ,только намного дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, poznaika сказал:

Не приходилось,не могу сказать,а какая разница отлом или нет,функции то одни ите же ,только намного дороже.

я смотрел на отломе версии программ 1.0 а оф уже 1.02 03 какбы обновляют может функционал подтянут нормальный как на про)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Народ,кто в теме,плз. полскажите.В чем глобальная разница между Autel AP200 и Autel AP200M.Кто-нибудь занимается отломами с марками под них.Разумеется не бесплатно.Мне в принципе Autel больше понравился,чем Лаунч,только как будут работать отломы не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...