Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Я на форуме новорег.  😃  На самом деле, этот пост стоило писать до съемок, чтобы разузнать про что говорить, что интересно людям.. 🤔 Случилось так, что ко мне (а я человек далекий от электротранспорта), обратился человек, который занимается привозом китайских электромобилей и мы сняли обзор на Чери Тиго 3 (не буду называть лишний раз название компании, чтобы не забанили за рекламу). Так вот, снять сняли, но своих косяков мы не знаем. Я как режиссер этого небольшого проекта, должен был быстро прошарить тему электротранспорта, сперва узнать чем сообщество интересуется, что думают владельцы электромобилей и что им интересно. Не узнал, не прошарил, сняли так. 🤪  Теперь обращаюсь к вам за критикой. Не могли бы знающие люди глянуть обзор (хотябы поверхностно) и сказать где мы лажанули, что не так сказали и вообще о чем-то может забыли важном? Буду рад любой критике и здравым предложениям, ибо скоро снимать еще одну электричку - надо подготовиться.

Оставляю ссылку на сам ролик: https://youtu.be/7qu6HawFO3c

P.S. Странно, но с помощью поиска не нашел ветки про Chery Tiggo 3xe, даже не верится, что ее тут еще не обсуждали. Поэтому предлагаю также запустить в этой ветке обсуждение для тех, кому интересен этот автомобиль.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...