Перейти к содержанию

FORD C-MAX 2004 необходимо привязать транспондер ключа


vlan

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня, открывал капот в клиентском форде и брелок рассыпался в руках, по ходу я "пролюбил" транспондер иммо, у владельца 2го ключа нет :) 

Этот уже не раз востанавливали,

как я понимаю мне нужен читый 4D63, одного транспондера будет достаточно прописать или минимум 2? 

Forscan осилит без родных ключей?

Может кто-то на "выезде" сделает, тр-но Киев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 чипа минимум

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, vlan сказал:

Доброго дня, открывал капот в клиентском форде и брелок рассыпался в руках, по ходу я "пролюбил" транспондер иммо, у владельца 2го ключа нет :) 

Этот уже не раз востанавливали,

как я понимаю мне нужен читый 4D63, одного транспондера будет достаточно прописать или минимум 2? 

Forscan осилит без родных ключей?

Может кто-то на "выезде" сделает, тр-но Киев.

Ищите ключника на районе. Можно сделать и не впарив владельцу второй чип )) Не конечно хорошо если впарите второй но может и  скажет мне второй не нужен а у тебя потом на выброс пойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, 2020606 сказал:

Ищите ключника на районе. Можно сделать и не впарив владельцу второй чип )) Не конечно хорошо если впарите второй но может и  скажет мне второй не нужен а у тебя потом на выброс пойдет

4d63 много разовый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, werne сказал:

4d63 много разовый

Автору расскажите)) Я то знаю. Я и ключами занимаюсь. А автор точно не занимается. Купит у местных магазов за дорого а так и с ключником познакомиться и вопрос решит без беготни за покупками чипов. Глядишь и сотрудничество взаимовыгодное выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, werne сказал:

2 чипа минимум

 

а если просто добавить 1, не стирая старые? должно сработать, там до 8ми ключей можно

55 минут назад, 2020606 сказал:

Автору расскажите)) Я то знаю. Я и ключами занимаюсь. А автор точно не занимается. Купит у местных магазов за дорого а так и с ключником познакомиться и вопрос решит без беготни за покупками чипов. Глядишь и сотрудничество взаимовыгодное выйдет

Вы правы, ключами не занимаюсь, но думаю быстро разберусь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, vlan сказал:

а если просто добавить 1, не стирая старые? должно сработать, там до 8ми ключей можно

Вы правы, ключами не занимаюсь, но думаю быстро разберусь ;)

В этой машине и разбираться нечего. Проще некуда 

Только что, 2020606 сказал:

В этой машине и разбираться нечего. Проще некуда 

Просто добавить не катит. Не форсканом. Процедура иная. В целом можно и один добавить только другим оборудованием 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, 2020606 сказал:

В этой машине и разбираться нечего. Проще некуда 

Особенно первый раз 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, vlan сказал:

а если просто добавить 1, не стирая старые? должно сработать, там до 8ми ключей можно

ForScan  дорбавит, но для этого нужен 1 рабочий ключ. Если же полня утеря ключей -  то минимум 2. Есть ньюанс для записи через диагнозу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариантов куча как это сделать, зависит от того чем делать, можна и по дампу если есть чем с ключами работать

11 часов назад, Orio сказал:

Дешевле сделать копию на cn2

Копию с чего? С пр....ного чипа? Или просто что либо ляпнуть надо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто занимается ключами поймёт, поиск рулит как здесь пишут, cn2 это чип на который копируется 4d чипи кроме 80 бытних.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • vlan закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...