Перейти к содержанию

BMW X5 E70 FRM Модуль в пространстве для ног


Рекомендуемые сообщения

После прошивки блок нужно как-то ещё подшивать/кодировать? Или его просто подключаешь и все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, alexir сказал:

кодировать и FA еще помойму вкатать нужно

А где можно глянуть как и чем кодировать? А то у меня только Делфи диагностика и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Patuk сказал:

мож не надо??

61359230433.rar

Не получается скачать файл. Можно на почту? Пожалуйста.

[email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Star сказал:

можно родной дамп поднять, и кодировать не надо будет, поставил блок и в путь

ага.....а если дфлешь пустая???Че тогда???

денег можно ему на карту скинуть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Star сказал:

можно родной дамп поднять, и кодировать не надо будет, поставил блок и в путь

сегодня поднял frm3r e70 vdm с помощью Orange5 . в сети есть конвертер. ничего сложного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какого ху....тут клиенам помочь пытаетесь???

скорее бы платную регу....

3 минуты назад, Scherkhan сказал:

в сети есть конвертер

который иногда не совсем правильно конвертит....:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Patuk сказал:

какого ху....тут клиенам помочь пытаетесь???

скорее бы платную регу....

который иногда не совсем правильно конвертит....:rofl:

не спорю. меня это "иногда" миновало не однократно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Patuk сказал:

так он запаролен...толку то

вы хозяин авто,так сказать клиент...

 

57 минут назад, Patuk сказал:

какого ху....тут клиенам помочь пытаетесь???

скорее бы платную регу....

Ок. Да, хозяин, купил машину в штатах, пока плыла, акам здох, после зарядки модуль ФРМ не запустился.

В ближайшей округе мне не к кому обратится, все автоэлектрики только жигули крутят. До этого была ОВЦ с утерянным ключем, ай30 со стыренными мозгами , Камри з глюками блока комфорта, со всеми прошивками, карпасами, привязками ключей, прошивкой ЭБУ, иммо и т.д. разбирался сам, ибо не кому.

Если я хозяин машины и сам колупаюсь и разбираюсь с проблемами, то мне нельзя блоки прошивать? Запрещено? Мне что ее бензином облить и сжечь из-за отсутствия "не клиента" в нашем селе?

Если вопрос в деньгах, кидай номер карты в личку, я оплачу прошивку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Приехал x5 2010 на диагностику, при коротком тесте перестал выходить на связь frm номер 61359242523. Подпоял orange 

stok eee.bin

D-Flash stok.bin

p-flash stok.bin

Разместил записал. А толку нет может подскажите

eep.bin

RE.txt

flash.bin

Записаного номер 61359242522

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А p-flash какую писать,? Да и x proga нету. 

Только orange 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записал родной р-флеш ееепром переделанный конвертером онлайн. Разместил 00 10 галочку full. Заработал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет 

вычитал Orange 5

кто скажет что дальше с этим делать ?

нашел 

 

как это всесрастить ?

 

d flash frm orange.bin

eee eprom.bin

p flash frm2.bin

XEQ 384 EEE_9224618_GOOD_AIF_9308374_0KM.bin

XEQ 384 P_FLASH_9224618_GOOD_AIF_9308374.bin

вот что изначально я считал !

frm plash.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Приветствую всех! Можно вставить свои 5 копеек тут, т.к. нигде не нашел решения своей проблемы. Есть х5 е70 2007 года, имеем постоянные ошибки по подогреву наружных зеркал обоих. Зеркала модификации High с подогревом и фотохромом, складываются. Ошибка по подогреву висит постоянно, тем не менее подогрев работает исправно, а вот автозатемнение на наружных зеркалах не работает а на внутреннем работает. Но ошибок по затемнению зеркал нет, диагностика ни разу их не показала, да и остальные функции наружных зеркал работают исправно. Зеркала вскрывал, контакты все исправны. В FA опции 430 и 431 присутствуют. На зеркальных элементах прозванивал цепи подогрева и затемнения, обрыва нет. Не могу понять почему ошибки лезут по подогреву. Через диагностику активирую подогрев, он включается, автозатемнение активирую, пишет активно, но на разъеме напряжение не появляется. Предполагаю что где то косяк в кодировках, до меня что то не так накодировали, либо действительно автозатемнение неисправно, но как сразу на обоих зеркалах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.12.2018 в 03:09, VadimP сказал:

Приветствую всех! Можно вставить свои 5 копеек тут, т.к. нигде не нашел решения своей проблемы. Есть х5 е70 2007 года, имеем постоянные ошибки по подогреву наружных зеркал обоих. Зеркала модификации High с подогревом и фотохромом, складываются. Ошибка по подогреву висит постоянно, тем не менее подогрев работает исправно, а вот автозатемнение на наружных зеркалах не работает а на внутреннем работает. Но ошибок по затемнению зеркал нет, диагностика ни разу их не показала, да и остальные функции наружных зеркал работают исправно. Зеркала вскрывал, контакты все исправны. В FA опции 430 и 431 присутствуют. На зеркальных элементах прозванивал цепи подогрева и затемнения, обрыва нет. Не могу понять почему ошибки лезут по подогреву. Через диагностику активирую подогрев, он включается, автозатемнение активирую, пишет активно, но на разъеме напряжение не появляется. Предполагаю что где то косяк в кодировках, до меня что то не так накодировали, либо действительно автозатемнение неисправно, но как сразу на обоих зеркалах?

так может чтобы вопросов не было применить к нему весь комплекс мероприятий, имею ввиду програмировать хпрогом, закодировать по фа, потом проверить еще раз.

вчера бился с подогревом зеркал, ошибок нет  и неработает. в итоге сделал сброс фрм и перестали работать стеклоподьемники. пролил блок все заработало, времени ушел от силы час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера прошил FRM с помощью WinKFP, пролил FA, затемнение так и не заработало, ошибки по подогреву сегодня посмотрю появились или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мужики, поделитесь дампом, в боксе на ночь скинул клемму человек, утром получили слетевший FRM. Mini R56.

image-0-02-05-637aba5d81ce8282e426d615c8b24caf63e33e0281d674c82bacb429fcb9ca06-V.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читай dflash Кидай сюда -подправим.зальёшь и всё оживёт и кодировать не придётся

12.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...