Перейти к содержанию

Нет прошивок на Autocom CDP+ работает только с OBD больше подключится никуда не могу


Banner

Рекомендуемые сообщения

ниего не понятно) какие прошивки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 minutes ago, Banner said:

Firmware

в личке посмотри, может поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Скачал нужную прошивку залил все равно не могу подключится к другим блокам автомобиля только к OBD . Или мне автоком такой прислали либо версия с установочным диском не подходит к адаптеру сам не знаю буду качать разные версии и пробывать решил заняться диагностикой и сразу изначально проблемы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 minutes ago, Banner said:

Спасибо. Скачал нужную прошивку залил все равно не могу подключится к другим блокам автомобиля только к OBD . Или мне автоком такой прислали либо версия с установочным диском не подходит к адаптеру сам не знаю буду качать разные версии и пробывать решил заняться диагностикой и сразу изначально проблемы 

посмотри еще личку, я еще накидал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Banner сказал:

Спасибо. Скачал нужную прошивку залил все равно не могу подключится к другим блокам автомобиля только к OBD . Или мне автоком такой прислали либо версия с установочным диском не подходит к адаптеру сам не знаю буду качать разные версии и пробывать решил заняться диагностикой и сразу изначально проблемы 

потому что сразу подход не правильный) кроилово ведет к попадалову

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

3 минуты назад, bxx сказал:

потому что сразу подход не правильный) кроилово ведет к попадалову

МММ может это знак с выше ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стесняюсь спросить - шо вы тут развели!? Это форум или срач на каждом углу!? За такое создание темы на кол сажать пора, я уже даже не говорю о неуважении ТС участников форума. Так эти же участники ещё и отвечать умудряются на такой высер!? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Banner сказал:

Спасибо. Скачал нужную прошивку залил все равно не могу подключится к другим блокам автомобиля только к OBD . Или мне автоком такой прислали либо версия с установочным диском не подходит к адаптеру сам не знаю буду качать разные версии и пробывать решил заняться диагностикой и сразу изначально проблемы 

МММ может это знак с выше??))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 minutes ago, cyberbob said:

Стесняюсь спросить - шо вы тут развели!? Это форум или срач на каждом углу!? За такое создание темы на кол сажать пора, я уже даже не говорю о неуважении ТС участников форума. Так эти же участники ещё и отвечать умудряются на такой высер!? 

Не надо быть таким критичным) Не все способны четко и ясно формулировать то, чего они хотят. Кошка утром на меня просто смотрит и этого достаточно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, lappaa сказал:

Не надо быть таким критичным) Не все способны четко и ясно формулировать то, чего они хотят. Кошка утром на меня просто смотрит и этого достаточно)

Если человек не в состоянии даже сформулировать что ему надо, то какого лешего он лезет на проффорум и пардоньте за мой французский ебет мозги окружающим!? Сперва в школу, а потом в автоэлектрику.... и ни как не наоборот! 

Такими темпами начнете скоро бомжам в переходах объяснять основы Winols

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 hours ago, cyberbob said:

Если человек не в состоянии даже сформулировать что ему надо, то какого лешего он лезет на проффорум и пардоньте за мой французский ебет мозги окружающим!? Сперва в школу, а потом в автоэлектрику.... и ни как не наоборот! 

Такими темпами начнете скоро бомжам в переходах объяснять основы Winols

Ну совсем до такого надеюсь я не упаду) А так это всего лишь медвежья услуга, кто нужно разберется, кто нет больше сломает.

Я полностью согласен про школу, автоэлектрику, проффорумы, но поток страждующих здесь большой и первый фильтр не сработал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lappaa сказал:

поток страждующих здесь большой

Вам должно быть глубоко насрать на этот поток, а пообщаться о том, как подключить лампочку к батарейке идите на непроффорумы, коих мильён в сети

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cyberbob поправьте корону пожалуйста . Люди которые поняли проблему откликнулись за это им СПАСИБО а просто флудить с дивана может каждый 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...