Перейти к содержанию

Чтение ЭБУ Denso 89661-05690


Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем. Безуспешно искал сток 89663-05343. Дизельный Avensis 1CD-FTV 2004 года. Есть блоки с площадками под K-Tag, в моем случае нет площадок, но процессор тот же! Читал, что пересаживают процессор в ЭБУ с этим площадками для чтения. Если это так, то почему нельзя без этих площадок подпаяться K-Tag напрямую к ножкам процессора? Может есть у кого схема распиновки подобного случая? 

Знаю, что можно залить с помощью Kess по обд, но нет нигде этой прошивки. Обещаю поделиться ей, если кто поможет вычитать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проц может быть закрытым и не читаться потребуется трепонация.я так понимаю авенсис в 250 кузове?на них только моторы 1.8 и то не все делаются.как у нас говорят шкурка выченки нестоит.так что мой совет отпусти авто и забудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Roman2405 сказал:

проц может быть закрытым и не читаться потребуется трепонация.я так понимаю авенсис в 250 кузове?на них только моторы 1.8 и то не все делаются.как у нас говорят шкурка выченки нестоит.так что мой совет отпусти авто и забудь.

так то у тс 2.0 ДИЗЕЛЬ. а ты говоришь про бензин 1.8. сори за "не по теме"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...