Перейти к содержанию

Ml 163.174 5.5amg повышает обороты


dr.rimz

Рекомендуемые сообщения

Ml 163.174 5.5amg 

Давно не писал....всем здравия.

И так. Данный старичок хаотично сам начинает набирать обороты с хх на 1500 примерно. При этом! Адаптация заваливается в +25% а на лямдиках 50-100mV. После перегозовки может стабилизировать, может опять плавно поднять до 1500. Машину посмотрел бегло, приедет оставит в вторник. Хочу подготовится немного. Возможно кто то сталкивался с подобным. 

Ошибок нет. Точнее только по подогреваем нижних зондов. P0141…p0161. По параметрам температуры, маф и ТД все без претензий. 

ПСС. Еще! Флаг обунен или нет упору дроссель стоит нет. Сбрасываю дроссель. Сразу ок. Потом опять через запуск на пример сбрасывает на нет. При этом работает норм. Иногда даже сложно вывести в режим глюка. ( Обычно после сброса газа. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял никто не сталкивался с подобным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДГ опрессовать для начала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.09.2020 в 12:52, dr.rimz сказал:

Ml 163.174 5.5amg 

Давно не писал....всем здравия.

И так. Данный старичок хаотично сам начинает набирать обороты с хх на 1500 примерно. При этом! Адаптация заваливается в +25% а на лямдиках 50-100mV. После перегозовки может стабилизировать, может опять плавно поднять до 1500. Машину посмотрел бегло, приедет оставит в вторник. Хочу подготовится немного. Возможно кто то сталкивался с подобным. 

Ошибок нет. Точнее только по подогреваем нижних зондов. P0141…p0161. По параметрам температуры, маф и ТД все без претензий. 

ПСС. Еще! Флаг обунен или нет упору дроссель стоит нет. Сбрасываю дроссель. Сразу ок. Потом опять через запуск на пример сбрасывает на нет. При этом работает норм. Иногда даже сложно вывести в режим глюка. ( Обычно после сброса газа. )

Привет у меня был такой ситуации из датчик температуры 

Ещё был сам дроссельная заслонка после замены адаптация всё прошло

Смотрите когда поднимает обороты вентилятора тоже повышением скорости  работает или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.09.2020 в 01:32, анн сказал:

Если мозг ме 2.0 то сталкивался на гелике  ( старом ) - моторолла помирает...

да. ме 2.0. буду иметь ввиду

только ска чел слился. спасибо всем за участие.

Пока закрою тему. вернется , открою заново

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • dr.rimz закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...