Перейти к содержанию

Модуль BSL для DELPHI HV240/MR140 под iProg+


Рекомендуемые сообщения

На сколько я помню, если у вас Авео с mr140, если рубануть иммо, перестанет работать бензонасос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
В 02.12.2020 в 10:52, revenger сказал:

На сколько я помню, если у вас Авео с mr140, если рубануть иммо, перестанет работать бензонасос

Бензонасос перестает работать если рубануть иммо в калибровках или фулле флеши. Если еепром чистый-бензонасос работает. Но проблему несработки бензонасоса можно решить путем  доработки блока предохранителей-один npn транзистор и пару резисторов. Транзистор в цепь управления реле бензонасоса. Осцил+транзистор+кофе с сигаретой и все работает! Ну либо блок с чистым еепром. Когда на авео 1,6л оти китов ставишь блок от ланоса украинского переписаф фулл флешь-все работает, там еепром чистый-у ланоса нет иммо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

Может кто подскажет как купить данный скрипт? Разработчик на форум не заходит, может есть у кого его контакты? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не решили коммерческую составляющую,отсюда продаж скорее всего не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в теме где обсуждение скрипта и его продажи есть данные соавтора  ВадимК   Киев. попробуй с ним связаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу найти контакт,потерян,увы.Попробуйте через Wadimk связаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ авторов: так как складчина не состоялась, то софт не выходит в продажу. Он не защищен от последующих минискладчин.

13 часов назад, Y-Ray2000 сказал:

Мне блок нужно клонировать! Может есть у кого контакты?

а в чем проблема? переписать фулл - могут куча загрузчиков. привязать ключи, точнее только синхру сделать-тоже много сканеров справляется с этой сверхсложной задачей. Скрипт нужен для подъема уваленных блоков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Умерла тема - а жаль.Модуль к комбику буду брать пока скидки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
В 18/09/2020 в 16:24, Vitaliy59 сказал:

J'ai écrit un module (script) pour iProg+ pour travailler avec les blocs Delphi HV240\MR140 en mode BSL. Il est destiné, tout d'abord, à lever des blocs "dormants" en cas d'échec du firmware via OBD. Le côté "propriétés" de ce module inclut la possibilité d'écrire une EEPROM non entraînée. Vous permet d'installer l'ECU sur la voiture et de le faire fonctionner. Si nécessaire, liez les clés en vous rendant seul au maître. Le module lit/écrit EEPROM et FLASH sans compter CS. N'effectue pas d'identification et ne fonctionne pas avec des étalonnages. Ce message a été écrit afin d'étudier la demande pour le module. Si vous êtes intéressé par l'achat de ce module, veuillez écrire un message comme +1 ou prêt. Prix approximatif par module 50 $. En conséquence, une bourse sera organisée.

Démonstration du fonctionnement du module pour HV240/MR140

PRET

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...