Перейти к содержанию

помогите дамосом VAG на английском


Рекомендуемые сообщения

Помогите  пожалуйста дамосом на английском на audi 3.0 tdi,  Edc16cp34, версия софта не сильно важна. Очень хочется понять где какие катры, но к сожалению немецкий вообще не знаю😓 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Pavel2008dp сказал:

немецкий вообще не знаю

я тоже не знал, пришлось учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, lonqlife сказал:

я тоже не знал, пришлось учить

ну ты то похоже давно начинал и английски домосов еще небыло😉, я у только учусь разбирать прошивк и хочется это сделать на своем подопытном кролике

21 минуту назад, Alexchip77 сказал:

Переводчик в помощь.

стебешься? знаю есть на winols переводчик, но 40 евросов за строчку с буфера да еще и онлайн обязательно совсем не комильфо...  В сети попадалось что Swiftec умеет делать для олса описание карт, но опять вопрос: кто и цена вопроса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Pavel2008dp сказал:

 

стебешься? знаю есть на winols переводчик, но 40 евросов за строчку с буфера да еще и онлайн обязательно совсем не комильфо...  В сети попадалось что Swiftec умеет делать для олса описание карт, но опять вопрос: кто и цена вопроса

И не думал даже.

Для тех кто в танке - скопировал строчку, вставил в гугл переводчик и получил перевод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Pavel2008dp сказал:

ну ты то похоже давно начинал и английски домосов еще небыло😉, я у только учусь разбирать прошивк и хочется это сделать на своем подопытном кролике

https://carmasters.org/topic/40295-translator-winols-by-vitdia/?tab=comments#comment-545821

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и гугл такую хрень выдаст что волосы дыбом становятся, хотя......

13 минут назад, lonqlife сказал:

респект 😃а можно попросить на кокой файло обменник кинуть, как видишь репутация пока никакая 😒

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще купить pdf мануал. Там расписано че какая карта на адекватном английском. Недавно видал мануалы итальянские. Мусор полный в плане тюна, но для ваших задач самое  то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Pavel2008dp сказал:

и гугл такую хрень выдаст что волосы дыбом становятся, хотя......

респект 😃а можно попросить на кокой файло обменник кинуть, как видишь репутация пока никакая 😒

читайте правила форума, это запрещено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, lonqlife сказал:

читайте правила форума, это запрещено

а что в личку тоже нельзя или на маил отправить

31 минуту назад, dierus сказал:

Проще купить pdf мануал. Там расписано че какая карта на адекватном английском. Недавно видал мануалы итальянские. Мусор полный в плане тюна, но для ваших задач самое  то. 

большое спасибо за совет👍, пошукаю в нете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Pavel2008dp сказал:

а что в личку тоже нельзя или на маил отправить

читайте правила, там всё написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, lonqlife сказал:

читайте правила, там всё написано

два раза перечитал, не виже что бы в личку что либо нелязя было скидывать, единственное ссылка в виде файла,  ну так я тебе почту могу личную дать, это ведь не запрещено😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Pavel2008dp сказал:

два раза перечитал, не виже что бы в личку что либо нелязя было скидывать, единственное ссылка в виде файла,  ну так я тебе почту могу личную дать, это ведь не запрещено😉

Дайте автору темы и программы, если он решит что можно, то поделится с вами. Я не автор и не имею права раздавать чужие вещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lonqlife сказал:

Дайте автору темы и программы, если он решит что можно, то поделится с вами. Я не автор и не имею права раздавать чужие вещи

👍 

спасибо за советы? 👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это об этом переводчике речь который 40евро стоит? Он уже вроде как 80 стоит но где дешевле мы знаем найти))) Я купил его удобно  всяко лучше чем ори брать за 348 евро)))

2020-09-18_023430.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...