Перейти к содержанию

Xentry_Patcher_Free3.2


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, dierus сказал:

hht потом нормально работает ?

Честное слово hht не использую надо попробовать

32 минуты назад, Mb key сказал:

 

IMG-20200917-WA0055.jpg

2 минуты назад, Mb key сказал:

Честное слово hht не использую надо попробовать

 

IMG-20200917-WA0055.jpg

Тех кто нажал плюс буду отправлять пароль

49 минут назад, Mb key сказал:

Честное слово hht не использую надо попробовать

 

IMG-20200917-WA0055.jpg

Тех кто нажал плюс буду отправлять пароль

Так не передумает я взял все  на эту форму что-то было что-то не был 

Если минус за этого

Или я вставил пароль 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этих форма есть администратор модератор если это тема не подобна они сам сможет поднять эту тему а у вас что остался 

Что получаете был время у вас тоже был репутация 0 если это вам не понравится у меня личка всегда открыты Напишите там обсудим А что здесь как мальчикам нажимаете минус что дают вам это

Тех кто меня знает на этот форум никогда не взял деньги многих людей помогал А я знаю Здесь есть много люди что-то спрашиваешь сразу напишет напиши лички а потом вы какую-то определённую сумму помогает 

4 человек нажал меня плюс отправлю вам пароль

Жду действий администратора если что-то не так поднимайте эту тему пожалуйста 

Или скажете кто нажал минус поднял это минусы

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Mb key сказал:

На этих форма есть администратор модератор если это тема не подобна они сам сможет поднять эту тему а у вас что остался 

Что получаете был время у вас тоже был репутация 0 если это вам не понравится у меня личка всегда открыты Напишите там обсудим А что здесь как мальчикам нажимаете минус что дают вам это

Тех кто меня знает на этот форум никогда не взял деньги многих людей помогал А я знаю Здесь есть много люди что-то спрашиваешь сразу напишет напиши лички а потом вы какую-то определённую сумму помогает 

4 человек нажал меня плюс отправлю вам пароль

Жду действий администратора если что-то не так поднимайте эту тему пожалуйста 

Или скажете кто нажал минус поднял это минусы

 

Кто нибудь переведёт что тут написано вроде на русском-вроде не на русском...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попрошу пароль в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут написано: что кто хочет получить пароль к архивам поблагодарите +в репутацию, кто физически не может поставить благодарность может обратиться в личку.... А возмущается потому что поставили минусы и очень интересуется за что? Объясняет при этом что многим помогал и помогает при этом не требует ни каких гонораров. Мне допустим не требуются эти архивы но считаю ответить благодарностью за то что человек проявил активность выложил информацию ведь многим она может пригодиться.... Не думаю что выложенное им здесь имеет супер секретную информацию и резко у многих упадет доход... на форуме есть куча инфы которая реально подкосила большое количество спецов и профи своего дела....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюсанул. пароль пжлст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот считаю, что клянчить репутацию западло, тем более за чужой софт, написал бы сам- нет базара, можно раздавать его за репу, а кричать , что я всем помогаю, при этом выложив софт под паролем - не правильно, минус ему

Xentry_Patcher_Free3.2.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще данный патч изначально раздавался бесплатно автором патча да и валяется он на просторах инета оч давно в свободном доступе. Только вот смысла в нем давно уже нету если только вы не пользуетесь xentry 15-16г. )) А так автору темы тоже плюсану т.к. он действительно помогает людям. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минус поставил не из за того, что секрет какой то выложил, а за формулировку - 

В 17.09.2020 в 13:43, Mb key сказал:

Тех кто нажал плюс буду отправлять пароль

Какой то бабский поступок - ты мне а я тебе...! Погоня за репой..., не понятно..., даже противно, хотя тс знаю как адекватного и умелого мастера. 

Одним словом - попрошайничество! А зачем? Свое самомнение поднять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.09.2020 в 14:13, Mb key сказал:

www-eee-222hfnmkdhg456

Всем удачи

1 час назад, vanek!!! сказал:

Вообще данный патч изначально раздавался бесплатно автором патча да и валяется он на просторах инета оч давно в свободном доступе. Только вот смысла в нем давно уже нету если только вы не пользуетесь xentry 15-16г. )) А так автору темы тоже плюсану т.к. он действительно помогает людям. 

Сегодня мне сильно помог этого Patcher

2020 06 версия

1 час назад, k0tik0v сказал:

А я вот считаю, что клянчить репутацию западло, тем более за чужой софт, написал бы сам- нет базара, можно раздавать его за репу, а кричать , что я всем помогаю, при этом выложив софт под паролем - не правильно, минус ему

Xentry_Patcher_Free3.2.rar 15 \u041c\u0411 · 2 загрузки

Во-первых Вы когда спрашивали  я не отправил вам пароль ? 

А вторых я хорошо знаю что такое западло что такой падло вы путали вместе зонам на форуме 

Тех кто на этом форма что-то поделиться все это программ покупка ли Что ли некоторые программа личный мой

58 минут назад, danis11 сказал:

бабский поступок

Пожизненно у меня был поступок как мужиком не путайся  а то будет по-другому хорошо ?

Ты мне не знаешь разговариваешь как-то увидел от меня что-то грех 

Да пофиг мне это репутация самое главное это человечество.

Вы здесь так разговаривает итипа врожденный были самым лучшим Мастере и ваших репутация был тише блин я Выложил паролем здесь никто не вставляет что-то по ролям какой-то файл? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, k0tik0v сказал:

Я ничего не понял

А что хочешь понять откуда ты знаешь что я никому не помогаю ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ф топку, человек реально не догоняет за что ему минусов навтыкали, удаляюсь, потому как бесполезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, k0tik0v сказал:

Ф топку, человек реально не догоняет за что ему минусов навтыкали, удаляюсь, потому как бесполезно

Если нажимаешь минус должна быть смыслы я вложил Program ты от меня не хотел пароль А тогда почему нажимаешь минус что получаешься из-за этого 

Так получает  никто не хочет чтобы у него репутация был нормально если мне кто-то не нажимал плюс я не отправлял ему пароль? кто не нажал я тоже отправил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Mb key закрыто и открыто это тема
43 минуты назад, Mb key сказал:

а то будет по-другому хорошо ?

Не буянь! Как говорит тушенка - для любого быка найдется консервная банка... Если ты конечно понял о чем я писал тебе, о чем я сильно сомневаюсь.

И минусуешь ты сейчас как девка-обижинка, не понимая за что тебе минусы налепили!! Посиди и внимательно перечитай текст!

Мне по барабану что ты выложил, минус за то как ты выложил!

50 минут назад, Mb key сказал:

Да пофиг мне это репутация самое главное это человечество.

Не смеши собаку. Выдавать пароль за плюс ты считаешь "человечество"? У тебя  проблемы с осознанием сущности слова "человечество"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, k0tik0v сказал:

А я вот считаю, что клянчить репутацию западло, тем более за чужой софт, написал бы сам- нет базара, можно раздавать его за репу, а кричать , что я всем помогаю, при этом выложив софт под паролем - не правильно, минус ему

Xentry_Patcher_Free3.2.rar 15 \u041c\u0411 · 8 

Западло это когда ставишь минус человеку который никого не оскорблял и никому плохого не сделал. Просит плюс. Это его право. Софт не его. Вы правы. Но он его нашел и выложил. Тут 99 процентов софт чейто где то найден. И считаю и ставлю минус только на оскорбления или не уважение другого человека. И большим неуважением считаю если люди скачуют или пользуюются помощью других и при этом не благодорят. Это я считаю не человечно и безкультурие. Причем  с паролем вылаживать я бы запретил в правилах и также надо сделать чтоб внизу высвечивалось кто скачал чтоб все видели. А то скачек 100 а благодарностей 5 или 10. Вот и за этого и начинают паролить. А результат будет один. Много файлов на сайте и ищи пароль если чел офф.Чисто мое мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, yarik7 сказал:

Западло это когда ставишь минус человеку который никого не оскорблял и никому плохого не сделал. Просит плюс. Это его право. Софт не его. Вы правы. Но он его нашел и выложил. Тут 99 процентов софт чейто где то найден. И считаю и ставлю минус только на оскорбления или не уважение другого человека. И большим неуважением считаю если люди скачуют или пользуюются помощью других и при этом не благодорят. Это я считаю не человечно и безкультурие. Причем  с паролем вылаживать я бы запретил в правилах и также надо сделать чтоб внизу высвечивалось кто скачал чтоб все видели. А то скачек 100 а благодарностей 5 или 10. Вот и за этого и начинают паролить. А результат будет один. Много файлов на сайте и ищи пароль если чел офф.Чисто мое мнение

Спасибо Вам я не хочу спорить вообще-то Пусть кто что хочет сделает самое главное Бог все видит.

Я так думаю надо это ты ему закрыть прошу администратора закрыта тему

 

Pass  www-eee-222hfnmkdhg456

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, yarik7 сказал:

Западло это когда ставишь минус человеку который никого не оскорблял и никому плохого не сделал.

Западло это продавать инфу в общем разделе!

Есть раздел "Продажи" -  вам туда со своими условиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, danis11 сказал:

 продавать 

Вы о чем🤣🤣🤣🤣🤣 цена плюс в репу? Прям новый кармастеркоин. Я наверное еще не проснулся🤣🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, yarik7 сказал:

Я наверное еще не проснулся🤣🤣🤣🤣

Вот и проснись... Тут инфа выкладывается безвозмездно - добровольно, а если ты требуешь за инфу что-либо, то...

Если бы репа ничего не стоило для тс, то зачем этот шум? Только не надо о мистическом "человечество" говорить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройдись по форуму. И удивишся. Здесь все за что то. Комуто деньги комуто опыт комуто репу. Повторюсь человек никого не оскорбил, правила не нарушил. Минус лепить ему за то что запаролил считаю не обоснованым. Вы сказали свое мнение я свое. Флудить не будем. Хотите поговорить могу ответить в личных. Или в разделе для флуда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Mb key закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...