Перейти к содержанию

Ford Escape airbag 95640 FJ5T 14B321 AB


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, ситуация сложилась не очень, накрылся мой eeprom 95640rt. было принято решение заменить на 95640wd , прошу помощи дать чистый дамп под мой блок.  так как даных вообще нет

P.S желательно без краша. как и так прийдется крестить пальци на совместимость.

изображение_viber_2020-09-14_15-09-22.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признаюсь честно, впервые слышу чтоб сам накрылся ЕЕпром, даже при краше. Процы, да вылетали после краша, видал и на Хонде и на Киа\Хюндай. А ЕЕпром только если криво туда полезли. Если лезли и не понимали что делали, то лучше отдайте спецам. Так отстрелившие подушки по фронтам с разорванной торпедой я тоже видел, именно после фразы "так есть програматор, мы думали сами сделаем".  А потом в теме по фордам появится тема "Как привязать блок SRS, весит ошибка по PATS" и так далее. Не испытывайте судьбу.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, GM VOLT сказал:

Здравствуйте, ситуация сложилась не очень, накрылся мой eeprom 95640rt. было принято решение заменить на 95640wd , прошу помощи дать чистый дамп под мой блок.  так как даных вообще нет

P.S желательно без краша. как и так прийдется крестить пальци на совместимость.

изображение_viber_2020-09-14_15-09-22.jpg

Есть еепром с данного блока...

Стучи в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Pali сказал:

Признаюсь честно, впервые слышу чтоб сам накрылся ЕЕпром, даже при краше. Процы, да вылетали после краша, видал и на Хонде и на Киа\Хюндай. А ЕЕпром только если криво туда полезли. Если лезли и не понимали что делали, то лучше отдайте спецам. Так отстрелившие подушки по фронтам с разорванной торпедой я тоже видел, именно после фразы "так есть програматор, мы думали сами сделаем".  А потом в теме по фордам появится тема "Как привязать блок SRS, весит ошибка по PATS" и так далее. Не испытывайте судьбу.......

Каждый имеет право на ошибку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Pali сказал:

Признаюсь честно, впервые слышу чтоб сам накрылся ЕЕпром, даже при краше. Процы, да вылетали после краша, видал и на Хонде и на Киа\Хюндай. А ЕЕпром только если криво туда полезли. Если лезли и не понимали что делали, то лучше отдайте спецам. Так отстрелившие подушки по фронтам с разорванной торпедой я тоже видел, именно после фразы "так есть програматор, мы думали сами сделаем".  А потом в теме по фордам появится тема "Как привязать блок SRS, весит ошибка по PATS" и так далее. Не испытывайте судьбу.......

Возможно ошибаюсь,но как на програмном уровне т.если некорректно залить еепром могут стрельнуть подушки?Блок перевернуть раком это да..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геморные эти блоки на ескейпах....че и почему-х.з

неделя после чистки краша начал переодически ложить кан во всей машине,что тачка даже не заводилась

Замена трансиверов и епром ничего не решала...поменял блок

Другой пациент -паро месяцев после чистки краш....вывалился ошибкой по датчику крена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FJ5T_14B321 AB 95640_VIRGIN.bin

FordEscape2016_Fj5t-14b321-AB_95640-crash.bin

Кроме программатора еепром теперь вам нужно чем-то записывать конфиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 15.09.2020 в 08:52, Oleglikar сказал:

FJ5T_14B321 AB 95640_VIRGIN.bin 8 \u043a\u0411 · 4 загрузки

FordEscape2016_Fj5t-14b321-AB_95640-crash.bin 8 \u043a\u0411 · 5 загрузок

Кроме программатора еепром теперь вам нужно чем-то записывать конфиг

Добрый день, у меня такой блок после воды, купил другой с крашем записал ваш вирджин записал конфиги форсканом, но висит постоянно ошибка u3000:04-af

На старом дампе этой ошибки нет, не подскажите, что может быть не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде внутренняя ошибка блока. Датчики ускорения в блоках подушек используются для систем стабилизации и они прописаны в дампе, поэтому, при заливке чужого дампа вылазит подобная ошибка.

ЗЫ Хотя, с моей точки зрения, писать номер ошибки без расшифровки - моветон. У многих ошибок есть ещё дополнительная инфа и описывать ее должен автор, которому нужна помощь. Зачастую желание помочь отпадает, если ещё надо лезть в мануалы и искать значение кода ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

forscan u3000:04-af

Код: U3000 - Модуль управления

Дополнительный признак неисправности:
 - Внутренние неисправности системы

Статус: 
 - DTC присутствует в момент запроса
 - Индикаторная лампа неисправности ВКЛЮЧЕНА для этого DTC

Модуль: Блок управления системой защиты водителя и пассажиров

 

вот мой дамп после воды краша в нем не вижу но ошибки не стираются, уже два блока пробовал с ним. 

Может кто-то подскажет что делать?

ford escape FJ5T 14B321 AB 95640 water.zip

 

дамп блока купленного на замену топляка

ford escape FJ5T 14B321 AB 95640 CRASH.zip

сделал дамп с купленного блока если кому нужно берите!!!

ford escape FJ5T 14B321 AB 95640 CRASH clear .zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • GM VOLT закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...