Перейти к содержанию

Hyundai Santa Fe 2.2 CRDI 2010 г проблема с защелкой руля


Рекомендуемые сообщения

Машина Hyundai Santa Fe 2.2 CRDI 2010 г, пуск с кнопки. На кнопку пуска не реагирует (ключа два, оба обучены), при нажатии пишет на дисплее панели "Check steering lock". В диагностике Smart key ошибки B1989-ESL GND SCB, B1798-отказ ESL, B1613-превышение времени ожидания. Понятно, что начинать надо с проверки PDM, ESCL, SMK. Но нигде не могу найти схемы, машина рестайл.

Помогите с мануалом - схемы, расположение элементов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В технических данных wurt wow - схеме подключения - вашего автомобиля вы найдете полную электрическую схему модуля управления иммобилайзером a162.

V tekhnicheskikh dannykh wurt wow - skheme podklyucheniya - vashego avtomobilya vy naydete polnuyu elektricheskuyu skhemu modulya upravleniya immobilayzerom a162.

Captura.thumb.PNG.3350dc24e0de8e6a97021839e101f68a.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, WOW у меня есть, там схема от дорестайла, мне нужен рестайл, схема у него другая. Нужны, как минимум, схемы и расположение PDM, ESCL, SMK. В мультимарочных  базах данных этого не будет. Нужен ETM.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ETM - это руководство по ремонту ??

У меня есть но это на испанском

[TM] _hyundai_manual_de_taller_hyundai_santa_fe_2007_al_2011.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ETM - Electric Trouble Manual, который содержит, кроме прочего, электрические схемы (wiring diagram), расположение элементов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был у меня такой авто,выгорал пред в блоке предохранителей,от него плюс уходит в защелку и в зеркала,в водительской двери сплавился разъем и коротил на массу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непоможет наверно Также встало Sportage ждем защелку

новую, Спорт 13года

Ошибок вобще нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...