Перейти к содержанию

MB, w 202, 1997 , 2.2 система впрыска EVE, ecu Lucas


Er1k
4 Attachments

Рекомендуемые сообщения

Старый мерин, не выходит на связь эбу, предохранители проверил, диагностируются все кроме эбу, в иммо 6 ошибок по CAN, фото ошибок и эбу, воспрос у кого есть распиновка данного эбу?

16000158220245641194591856545918.jpg

16000158507145291392920115012613.jpg

16000158994258447090437670524366.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вин код где ?

и в чем проблема ?

если не выходит на связь , то использовать другое оборудование, 

проверить 4 пин разъема диагностики до блока, на блоке так же 4 пин сектора С  , желто-синий провод К линии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, AzarOF сказал:

вин код где ?

и в чем проблема ?

если не выходит на связь , то использовать другое оборудование, 

проверить 4 пин разъема диагностики до блока, на блоке так же 4 пин сектора С  , желто-синий провод К линии.

Меня интересует распиновка, а именно пита ние, машину пока тянули ко мне, упав в яму все было заработало, на даный момент что я имею, к линию прозвонил та все норм, кан тоже, вот одно не дает покоя питание "+" на эбу приходит только один

34 минуты назад, AzarOF сказал:

вин код где ?

и в чем проблема ?

если не выходит на связь , то использовать другое оборудование, 

проверить 4 пин разъема диагностики до блока, на блоке так же 4 пин сектора С  , желто-синий провод К линии.

Вин код смогу уже только завтра закинуть, а проблема в том что мишина не заводится, стартер не крутит, принудительно крути, но не заводится, зажигание включается, так что иммо отпадает, плюс ко всему, это же старый блок EIS там клема 50, силовой плюс, приходит с замка на эбу  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Er1k сказал:

Меня интересует распиновка, а именно пита ние, машину пока тянули ко мне, упав в яму все было заработало, на даный момент что я имею, к линию прозвонил та все норм, кан тоже, вот одно не дает покоя питание "+" на эбу приходит только один

Вин код смогу уже только завтра закинуть, а проблема в том что мишина не заводится, стартер не крутит, принудительно крути, но не заводится, зажигание включается, так что иммо отпадает, плюс ко всему, это же старый блок EIS там клема 50, силовой плюс, приходит с замка на эбу  

 

Wiring diagram - diesel injection system with distributor pump (DFI) and electronic control.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, AzarOF сказал:

Извините, если можете вложение мне отправить в личку, спасибо, потому что с моей репутацией я не смогу скачать, ещее раз спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.09.2020 в 01:39, Er1k сказал:

Извините, если можете вложение мне отправить в личку, спасибо, потому что с моей репутацией я не смогу скачать, ещее раз спасибо

Насколько я знаю EVE читается исключительно старом, много видел спецов которые говорили что там что то не так потому что лаунчем или еще каким-то кирпичем не читается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...