Перейти к содержанию

Зафира А вместо пробега прочерки


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, prodamavto2011 сказал:

Я ничего не отнимаю

Ага,просто Ник говорит сам за себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, prodamavto2011 сказал:

Я ничего не отнимаю, просто пытаюсь отремонтировать то, что запорол. Разве это плохо? Тут же не бизнес форум ... Специалиста даже не знаю где тут искать в Луганске, тут осадное положение, война так сказать, уже конечно не стреляют, но бывает фигня какая-то происходит) Братцы ну подскажите!!! Прошу вас. Итак досталась зафира на автовозе не самая лучшая, много нюансов и вложений. 

скажи честно , ты перекуп ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тебя есть дамп - в чем вопрос??? Более того, тебе Хорошие люди дали дамп готовый ??¿???  ( Чего делать были не должны , но пошли на встречу,  понимая прекрасно , что ты по вершкам и на шару лепишь !!)Не путай по жизни понятия и ответь спасибо за дамп, заряди его в панель и радуйся обвару своему .А будущем относись к любой работе серьезно. И не думай , что ты самый умный инженер из социальной инженерии (по Кевину Митнику ). Если тебе на это не указывают -не значит не видят . Просто не желают тратить время . Я потрачу . Чтобы у не вполне уверенных (из за нормального воспитания и Веры в прекрасное ) людей не сложилось дурного мнения о людях на этом форуме . И не подписывай сюда Луганск. Я только что разговаривал с дальним родственником -он из тех краев - он сказал , что в Луганске есть достойные , в теме , люди даже сейчас. Просто  в следующий раз попроси помощи не здесь , а во Львове, например . Думаю оттуда ответ будет лучше

А

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, bashka_mc сказал:

скажи честно , ты перекуп ?

Ну я живу в Луганске, мы гоняем авто из Европы, сейчас на автовозах... 

8 часов назад, виктоr сказал:

Если у тебя есть дамп - в чем вопрос??? Более того, тебе Хорошие люди дали дамп готовый ??¿???  ( Чего делать были не должны , но пошли на встречу,  понимая прекрасно , что ты по вершкам и на шару лепишь !!)Не путай по жизни понятия и ответь спасибо за дамп, заряди его в панель и радуйся обвару своему .А будущем относись к любой работе серьезно. И не думай , что ты самый умный инженер из социальной инженерии (по Кевину Митнику ). Если тебе на это не указывают -не значит не видят . Просто не желают тратить время . Я потрачу . Чтобы у не вполне уверенных (из за нормального воспитания и Веры в прекрасное ) людей не сложилось дурного мнения о людях на этом форуме . И не подписывай сюда Луганск. Я только что разговаривал с дальним родственником -он из тех краев - он сказал , что в Луганске есть достойные , в теме , люди даже сейчас. Просто  в следующий раз попроси помощи не здесь , а во Львове, например . Думаю оттуда ответ будет лучше

А

 

Вопрос в том, что я не знаю как залить дамп в приборку, тот метод, через опком, не выходит. Спросил совета на форуме как это сделать, вместо помощи, остроумия некоторых участников. Про Львов тут причем???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый "ПРОДАМАВТО"! Вы торгуете авто... Как любого торгаша вас душит жаба отдать деньги кому то за работу.... Это понятно, вы не первый и не последний. Если вы по своей неграмотности завалили панельку и не можете ее поднять - отдайте на "ремонт". В Луганске есть кому. Название авто в теме  надо писать  как в оригинале... Чем вам помочь, если вы дальше опкома не в курсе??? Купите б.у. панельку и радуйтесь. Покупать и продавать вы умеете, вот этим и занимайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, prodamavto2011 сказал:

Ну я живу в Луганске, мы гоняем авто из Европы, сейчас на автовозах... 

Вопрос в том, что я не знаю как залить дамп в приборку, тот метод, через опком, не выходит. Спросил совета на форуме как это сделать, вместо помощи, остроумия некоторых участников. Про Львов тут причем???

 

 

как же вы подготовились к работе не посмотрев ,что у вас акум. сдох на ноуте?

если у вас  есть большое желание восстановить панель так читайте форумы, а не ждите готового решения за 5 минут. здесь люди годами общаются и помогают дру другу. они так же читают форумы и не один. это их хлеб.  вы продаёте авто? так и продавайте. решили смотать? отдайте человеку который этим занимается. делов то.  спать будете спокойно и человек заработает денег. не будьте жадным и скользким. всё не обхватите. вы торгаш , вот и торгуйте . работа с электроникой это ваш конёк 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, prodamavto2011 сказал:

Спросил совета на форуме как это сделать, вместо помощи, остроумия некоторых участников. Про Львов тут причем???

Если отбросить срач,вам ответов цельный лист. Или вы ждёте ответа-привози панель,сделаю.Ещё и денег на дорогу дам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, omdm сказал:

Если отбросить срач,вам ответов цельный лист. Или вы ждёте ответа-привози панель,сделаю.Ещё и денег на дорогу дам?

Ему нужно решение как поднять щиток нажатием трёх кнопок. И не жаллко вам всем время своё тратить на перекупа? Или вы забыли как перекупы ноют от цены когда приезжают что-то делать? Они не на заводе работают а только языками чешут и ещё считают себя умными самыми. Помогая ему, вы отбирает деньги у мастеров с Луганска. Это не хорошо. Завтра мастер с Луганска будет подсказывать другому перекупу из вашего города. И? Это хорошо? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, prodamavto2011 сказал:

Ну я живу в Луганске, мы гоняем авто из Европы, сейчас на автовозах... 

Вопрос в том, что я не знаю как залить дамп в приборку, тот метод, через опком, не выходит. Спросил совета на форуме как это сделать, вместо помощи, остроумия некоторых участников. Про Львов тут причем???

К слову пришелся . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чел зарабатывает тем что дешевле купить дороже продать. Причем уходит еще дальше. Сматывает пробег. Тоисть просто нае.ывает людей. И это уже норма.Плюс прикупился чтоб не тратится на ваших товарищей.  

Одно помочь в смотке при смене мотора. Другое помагать обманывать людей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, 2020606 сказал:

Завтра мастер с Луганска будет подсказывать другому перекупу из вашего города. И? Это хорошо? 

"Мастер" подсказал перекупу как смотать пробег.И теперь перекуп имеет мёртвую панель. Посмотрит видео как разбирать панель и будет иметь мёртвую поломанную панель.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да закройте вы уже тему,сток времени потерял....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да закройте вы уже тему,сток времени потерял....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже не техническая тема, а личная переписка с челом, который ни болта не рубит в этой сфере и реально всеми своими действиями отнимает хлеб у тех, кто годы учился и пОтом и нервами приобрёл свой драгоценный опыт.
Просьба к Администрации закрыть данное безобразие. Более того, автор темы даже в заголовке темы не смог правильно написать название автомобиля, так как оно пишется в оригинале, сделав сие по-ламерски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, shirokov сказал:

Это уже не техническая тема, а личная переписка с челом, который ни болта не рубит в этой сфере и реально всеми своими действиями отнимает хлеб у тех, кто годы учился и пОтом и нервами приобрёл свой драгоценный опыт.
Просьба к Администрации закрыть данное безобразие. Более того, автор темы даже в заголовке темы не смог правильно написать название автомобиля, так как оно пишется в оригинале, сделав сие по-ламерски.

Тут таких тем больше половины! а самое смешное что еще и помогают, чел реально далекий от такого рода занятий, РАНЬШЕ ТАКИЕ ТЕМЫ РУБИЛИ ПРИ КОРНЕ! а автору делали предупреждение, но видимо теперь на это не реагируют ни как, посмотрим что со временем с этого получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ser4068 сказал:

500 убитых американских енотов , панель будет как У МЕРЛИН МОРлО ! пишите вы личку.

Вот так и будем ездить на .авне в красивой обложке. Кушать тоже в красивой обложке. Детям оставим в красивой обложке. И все просто. Заработал ктото. Но потом сам скушал и детям оставил. Извиняюсь за офтоп. Отписуюсь от темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

😀

Изменено пользователем yarik7
Удалил. Так как срач не нужен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС смотрим название форума.

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...