Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сори за флуд.

Читал недавно на другом форуме, товарищ полез чинакесом и прошивкой из складки в msd81 и увалил... Теперь бегает в поисках ори ктага...

А в вашем случае, это детский лепет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все таки повредил я блок подскажите пожалуйста я нашел EDC15P+ подойдет для замены? и можно ему заливать старый файл флеши. или уже делать на основе донора фото платы выкладываю. блок воткнул. завел работает даже лучше старого но моргает спиралька и не работает спидометр присутствуют и ошибки  18043 Р1635  отсутствие сигнала от БУ климатической установки прерывистым   17932 р3010 не лицензированная версия не все диагностические неисправности.  19466 р1524 не лицензированная версия не все диагностические неисправности. 

IMG_20200912_161229[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, григории сказал:

завел работает даже лучше старого но моргает спиралька и не работает спидометр присутствуют и ошибки  18043 Р1635  отсутствие сигнала от БУ климатической установки прерывистым   17932 р3010 не лицензированная

 наверно было  иммо отключенно!?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, John First сказал:

копейки

Хотим добиться большей отдачи от блока ещё не пробувал его считать но скорее всего этот будет читаться без выпаивание флеши  буду експериментировать в понедельник они реально капеики стоят но жду ответа может кто делал такие операции 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завели  то как??? Иммо отключили??

Или привезали ???

В 12.09.2020 в 17:36, григории сказал:

все таки повредил я блок подскажите пожалуйста я нашел EDC15P+ подойдет для замены? и можно ему заливать старый файл флеши. или уже делать на основе донора фото платы выкладываю. блок воткнул. завел работает даже лучше старого но моргает спиралька и не работает спидометр присутствуют и ошибки  18043 Р1635  отсутствие сигнала от БУ климатической установки прерывистым   17932 р3010 не лицензированная версия не все диагностические неисправности.  19466 р1524 не лицензированная версия не все диагностические неисправности. 

IMG_20200912_161229[1].jpg

Блоки то разные! Не замичяете??? Думаю в нем прошивка не товоже авто!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос был про замене на него делал кто? но то што разные ясный пень  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, григории сказал:

вопрос был про замене на него делал кто? но то што разные ясный пень  

Я делал не раз, хоть и разные блоки. Просто шью нужную прошиву под нужную машину, всё работает исключительно. А иммо просто eeprom читаю с убитого блока и записываю в новый и всё. Полный вперёд.

1 час назад, григории сказал:

вопрос был про замене на него делал кто? но то што разные ясный пень  

Просто зашейте под нужную машину и всё будет работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

вернул обратно бу старый блок так и не смог его заставить работать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...