Перейти к содержанию

ESP W117 блок ошибка


Igor_i
6 Attachments

Рекомендуемые сообщения

Подскажите вместо моего блока А 000 431 20 00 какие я могу установить и что сделать что бы заработало как надо? ведиамо и ксентри онлайн есть(без scn кодирования только) Может кто поможет с ремонтом блока ?

IMG_20200908_190022.jpg

IMG_20200908_190107.jpg

IMG_20200909_193048.jpg

IMG_20200909_193434.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Igor_i сказал:

Подскажите вместо моего блока А 000 431 20 00 какие я могу установить и что сделать что бы заработало как надо? ведиамо и ксентри онлайн есть(без scn кодирования только) Может кто поможет с ремонтом блока ?

IMG_20200908_190022.jpg

IMG_20200908_190107.jpg

IMG_20200909_193048.jpg

IMG_20200909_193434.jpg

Ремонт блок этот под вопрос насчёт замена можно через vediamo  сделать 

Программа EPC не используешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Mb key сказал:

Ремонт блок этот под вопрос насчёт замена можно через vediamo  сделать 

Программа EPC не используешь?

Смотрел поверхносно, надо разбираться замену конечно через vediamo буду делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите разницу блоков и возможно ли установить второй вместо первого без потери функций ?

1.jpg

2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Igor_i сказал:

Подскажите разницу блоков и возможно ли установить второй вместо первого без потери функций ?

1.jpg

2.jpg

Чтобы определить Вам какой номер нужно надо использовать программа epc Напишите vin-номер завтра проверю 

Без потери функции не полностью понял Если ставить другой блок Вы должны его после прошивки обучить.

Если ставить другой блок  Ну вам не нужна какой-то функции вы его должна калибровать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Mb key сказал:

Чтобы определить Вам какой номер нужно надо использовать программа epc Напишите vin-номер завтра проверю 

Без потери функции не полностью понял Если ставить другой блок Вы должны его после прошивки обучить.

Если ставить другой блок  Ну вам не нужна какой-то функции вы его должна калибровать

 

Вин выше, Закидывание калибровок, вин номера, обучение это всё даже не оговаривается. Меня интересюет смогу ли я всё это сделать поставив другой блок с другим номером, что бы всё работало. (абс,еспи,блокировка др колеса при диагональном вывешивание, итд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Igor_i сказал:

Вин выше, Закидывание калибровок, вин номера, обучение это всё даже не оговаривается. Меня интересюет смогу ли я всё это сделать поставив другой блок с другим номером, что бы всё работало. (абс,еспи,блокировка др колеса при диагональном вывешивание, итд)

Именно почему другой номер если есть подходящий или у ваших руках только одно блок что ли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Igor_i сказал:

Вопрос актуален !

Проходящий номер завтра скину тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Igor_i сказал:

спасибо

 

Сейчас еду на работу туотправлю тебе всю информацию Если возникнут проблемы при замены этого блока сможешь мне написать в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.09.2020 в 23:25, Mb key сказал:

Проходящий номер завтра скину тебе

А 000 431 20 00 {22 00 } [38 00]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.09.2020 в 16:19, Igor_i сказал:

Как эпопея завершится отпишусь, пока пробую отремонтировать блок

 

Попытка не пытка правильно сделаешь  если не получится ну тогда уже будешь заменить удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет. Купил блок бу Через видеамо пробую привязать . Калибровки более менее получилось перекинуть и вин номер перекинул, но тут загвоздка .

Подскажите как правильно Заменить  вин номер через видеамо или по другому как нибудь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 Куплен другой блок, Заменён vin через vediamo. Вбил свои колибровки, блок заработал. Занавес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...