Перейти к содержанию

Почему машина 2002г, по мнению клиента считается Двухлетка!


Рекомендуемые сообщения

Пишет клиент что в его машине renault scenic , не работает печка, и на мой вопрос какого года авто? Он отвечает она двухлетка, что купил он её в 2004г.Тогда я снова переспросил-ведь на дворе 2020, и тогда он записывает мне аудио сообщение с объяснением "почему Двухлетка" слушать всем!!!!! 

Recording_1.m4a

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курит он сто пудов что-то гад)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацаны вобще ребята можете могете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женился чувак на молодой и красивой девушке. Прожил с ней год, да случилась беда - переехал по пьяни бомжа и его супругу (гражданскую). Впаяли пятнашку! Отсидел, вернулся к годовалой жене - а с неё песок сыпется, у неё глисты и пестень как ведро! Как так??? Ты же годичная жена!!! Сел писать жалобу производителю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи что делать не будешь, машина еще на грантии, ему бесплатно на дилере сделают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, diagnost09 сказал:

Пишет клиент что в его машине renault scenic , не работает печка, и на мой вопрос какого года авто? Он отвечает она двухлетка, что купил он её в 2004г.Тогда я снова переспросил-ведь на дворе 2020, и тогда он записывает мне аудио сообщение с объяснением "почему Двухлетка" слушать всем!!!!! 

Recording_1.m4a 1 \u041c\u0411 · 36 загрузок

А я бы подсказал ему место из которого можно мотор печки достать ,и ещё бы фото отправил😀Да и самого его туда отправил бы😠

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Это шедеврально. Я теперь знаю как подобные машины называть. "Двухлетка". А такой владелец - "двухгодишник".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у клиента спрашиваю: какая у него машина? Он говорит, что одиннадцатая. По факту оказался ВАЗ 21011 . У них видимо какая-та своя математика.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот всем смешно, а мне аж плакать захотелось... процентов 40 таких... и ведь не переубедить после чиптюнеров с шиномонтажа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо переубеждать, мудака не сломаешь, проще отступиться и отказаться, а с мозгами уедет, подумает и вернётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...