Перейти к содержанию

W221 2006 год замена Webasto.


Рекомендуемые сообщения

Привет!
На W221 дизеле стоит TT V. Есть ли вариант замены на TT V от Фольксвагена, а еще лучше на TT Vevo также от фольксвагена. Возможна дружба между автономками выпущенных для разных моделей авто?
Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.09.2020 в 23:16, manja022 сказал:

Привет!
На W221 дизеле стоит TT V. Есть ли вариант замены на TT V от Фольксвагена, а еще лучше на TT Vevo также от фольксвагена. Возможна дружба между автономками выпущенных для разных моделей авто?
Спасибо!

На кархелпе вроде все разьяснили. Либо на котел от вага свои мозги ставить, если горелка такая-же с клапаном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у кого нибудь на продажу б/у форсунка и  прокладка под керамику отдельно от горелки? Без клапана с подогревом. У моей оплавлена вся проводка на подогрев. Слюдяная прокладка под керамикой рассыпалась в труху. Без подогрева работать будет или в аварию упадет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.09.2020 в 16:05, manja022 сказал:

Есть у кого нибудь на продажу б/у форсунка и  прокладка под керамику отдельно от горелки? Без клапана с подогревом. У моей оплавлена вся проводка на подогрев. Слюдяная прокладка под керамикой рассыпалась в труху. Без подогрева работать будет или в аварию упадет?

Без подогрева будет ошибка. Б.у. есть у меня. Так можно спросить, кло лэнд роверами занимается, на фрилэндерах, вольво, мондео такие же горелки стоят и старые в основном выкидывают

Прокладка особо на работу не влияет, главное, чтобы стаканчик в горелке целый был и не увиденный, ну и керамика не в труху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...