Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кто заказывал данные драйвера в Китае, и кому пришли рабочие, скиньте, пожалуйста, продавца в личку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с очень большой дельтой в цене "тут" и "там", вряд-ли кто-то сдаст своих поставщиков;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 11.09.2020 в 19:44, Akrapovic сказал:

 

  Показать контент

 

Закал по данной ссылке, минимальная партия 10 шт. Пришли, но блок к сожалению не заработал. Поменял несколько штук от разных поставщиков, но ситуация одна. Блок не выходит на связь и на конденсаторах напряжение 22В. В какую сторону копать. Или все таки искать проверенные Apaceatic65v71.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дроме в разделе запчасти ищи "Apaceatic" прользователь airbagi . Брал у них, рабочие. цена 2000р штука. ну или сразу ищи на сайте airbagi точка ру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Я звонил им, но они с любителями, как я, не работают, только с теми кто работает занимается ремонтом блоков на постоянной основе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае, хотелось бы узнать: ссылка, указанная выше, проверенная или так, что гугл предложил? Просьба выложившему отписаться. А то как-то нехорошо получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, SergW168 сказал:

В таком случае, хотелось бы узнать: ссылка, указанная выше, проверенная или так, что гугл предложил? Просьба выложившему отписаться. А то как-то нехорошо получилось.

Сергей, я не исключаю, что проблемы могут быть глубже внутри блока, т.к. я не профи. Поэтому и спросил, возможно кто-то подскажет на что еще можно посмотреть в схеме. Были заменены три драйвера от разных поставщиков, правда все они были из Китая. Я не очень силен в схемотехнике данного блока и тем более данного драйвера, но неужели он отвечает за формирования питания всего и вся в данном блоке.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Добрый день уважаемые. Тоже столкнулся с этой микросхемой. Не такой уж это и простой драйвер. И без подготовки, прошивки, из коробки работать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там после "Apaceatic65v71" ещё символы есть - вот они тоже имеют значение: A2C00024016 - используется в Маздах (может ещё в чём-то), A2C00053339 - в Хондах (и может ещё в чём-то). Между собой они не взаимозаменяемые.

Мне нужна была для мазды - так и не нашёл, новые в пределах страны. Нашёл донора, заменил - заработало сразу.

Насчёт прошивки - не нашёл этому ни достоверного потверждения ни опровержения. А самому проверить не на чём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.05.2023 в 22:58, Jael.Dace сказал:

Там после "Apaceatic65v71" ещё символы есть - вот они тоже имеют значение: A2C00024016 - используется в Маздах (может ещё в чём-то), A2C00053339 - в Хондах (и может ещё в чём-то). Между собой они не взаимозаменяемые.

Мне нужна была для мазды - так и не нашёл, новые в пределах страны. Нашёл донора, заменил - заработало сразу.

Насчёт прошивки - не нашёл этому ни достоверного потверждения ни опровержения. А самому проверить не на чём.

Шьются

пустой точно не заработает

и только единицы продавали шитыми (года 3 назад последний раз покупал)

а прошивка у них на хонду и мазду вроде как одна

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 14.05.2023 в 21:20, ProEvoRacer сказал:

Шьются

пустой точно не заработает

и только единицы продавали шитыми (года 3 назад последний раз покупал)

а прошивка у них на хонду и мазду вроде как одна

 

А чем шить? )) Даташита даже найти нереально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть даташит. Там не шить надо. Там по-другому. Кому надо уже давно сами делают себе микросхемы ;) Даже не спрашивайте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мнение, что это ATA6264 - его нужно сконфигурировать перед использованием. Процедура простая, "прогер" можно за пару часов на любом МК разработать.

Сейчас нет под рукой блоков с такой микрухой. Если у кого есть - можете сравнить распиновку (даташит на ATA6264 в свободном доступе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...