Перейти к содержанию

VW Touareg SCR


Oleg Astra

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток уважаемые форумчани! VW Touareg 2015 CVVA Нужны тех ноты по ошибкам

P20EE 00-SCR нейтрализатор NOx ряд 1 слишком низкий КПД

P1033 00-Датчик NOx-слишком низкий уровень сигнала

Авто ездит по Европе поэтому нужны тех ноты по даным ошибкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Odis вам поможет, или замена nox sensor

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, baza сказал:

Odis вам поможет, или замена nox sensor

Одиса пока нет,вот ищу тех ноты что бы проверить на 100% NOx и систему SCR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы до конца ее не проверите даже при помощи одис, на первую ошибку можно назвать например низкое качество адблю, забитую форсунку адблю, деградацию реактора или неисправность самого нокса за реактором, по второй ошибке примерно тоже самое, приходилось боротся с таким, там только действует метод подмены на заведомо исправные детали, начать стоит с заднего нокса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У хвалёного ОДИСа обычно направление в ведомой диагнозе типа следующего: подсоедините зарядное к аккумулятору (идёт разряд в миллиард мега-ампер), проверьте предохранители, проверьте всю впускную и выпускную систему (вперёд, к вершинам шизофрении!!!), проверьте всю топливную систему (взявшись за руки, чтоб никто по дороге не потерялся), а потом - на десерт - подсоедините приспособление VAS7325 (номер придумайте сами) к разъёму датчика такого-то и приблуду VAS3350G к датчику такому-то и т.п. После предохранителей обычно все потуги заканчиваются. Был у меня недавно солярочный Туарег 16го с периодическим раз-в-недельным зондом. Нарадовала свидомая диагностика по самое "не могу"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.09.2020 в 00:05, RSA1976 сказал:

У хвалёного ОДИСа обычно направление в ведомой диагнозе типа следующего: подсоедините зарядное к аккумулятору (идёт разряд в миллиард мега-ампер), проверьте предохранители, проверьте всю впускную и выпускную систему (вперёд, к вершинам шизофрении!!!), проверьте всю топливную систему (взявшись за руки, чтоб никто по дороге не потерялся), а потом - на десерт - подсоедините приспособление VAS7325 (номер придумайте сами) к разъёму датчика такого-то и приблуду VAS3350G к датчику такому-то и т.п. После предохранителей обычно все потуги заканчиваются. Был у меня недавно солярочный Туарег 16го с периодическим раз-в-недельным зондом. Нарадовала свидомая диагностика по самое "не могу"...

Ну вот и я о том же...поэтому вопросу ждать конкретики от Одиса зря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо просто уметь пользоваться одиса, а не просто смотреть ошибки. У одиса много возможностей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Тему закрываю! Nox стоит 25000 грн,было принято решение отключить програмно адблю и ноксы,сажу и егр оставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...