Перейти к содержанию

AUDI Q7 3.0 V6TDI правый руль помогите с логином для входа в адаптацию электроники ДВС


Konstantin2020

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, народ, помогите кто чем может, не могу подобрать логин для входа в 01 блок для изменения адаптивных данных ДВС. Авто AUDI Q7 3.0 V6TDI правый руль.

Логины 12233, 12232, 26262 пробовал.

Нужно поднять в адаптации температуру включения свечей накала, а то движок потихоньку помирает и утром в теплое время завести очень трудно. Сдергивал фишку с датчика температуры, чтобы ввести блок управления в заблуждение и свечи греется на максимальное время, движок заводится с пол оборота.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она и без свечей прекрасно должна заводится . Лучше бы поискал реальную причину плохой заводки. Может тот же датчик температуры и врет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без сжатия

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я же все написал, мотор умирает, степень сжатия ни к черту. Стартер крутит так, что коленвал чуть не выпрыгивает. В этих машинах при плюсовой температуре свечи не включаются, так как реально она и без них должна заводится. Но ДВС полутруп. Датчик температуры исправен. Когда сдергиваешь с него фишку, то блок управления выходит на обходную программу и время прогрева свечей максимальное. После этого мотор заводится с пол оборота. Поэтому как я и написал в теме, мне необходимо войти в режим адаптации, увеличить температуру, при которой свечи должны включаться и будет мне счастье.  Я не прошу советов что с машиной не так, там и так все понятно. Я лишь прошу поделитесь пожалуйста вариантами, какой логин ввести для входа в изменения адаптации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...