Перейти к содержанию

Autocom-Delphi 2020.08 (2017.03 Advanced последняя стабильная версия, latest stable version). Активация бесплатно


Andrey1842
961 Attachments

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Alexs_85 сказал:

Andrey1842 активируйте пожалуйста и можно в личку

Alexs_85.rar 2 \u043a\u0411 · 0 загрузок

ответ по ссылке выше

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

54 минуты назад, Andrey1842 сказал:

Если я правильно понимаю, то непродвинутому не светит активация? То есть если ты не очень силен в схемах прибора и доработать его нет возможности, то тебе и не светит набрать репутацию и тем самым нет возможности получить активацию и потестить более новую версию. Может быть помочь выявить какое то косяки данной версии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, dimik796 сказал:

Если я правильно понимаю, то непродвинутому не светит активация? То есть если ты не очень силен в схемах прибора и доработать его нет возможности, то тебе и не светит набрать репутацию и тем самым нет возможности получить активацию и потестить более новую версию. Может быть помочь выявить какое то косяки данной версии

я тоже такое не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, dimik796 сказал:

Если я правильно понимаю, то непродвинутому не светит активация? То есть если ты не очень силен в схемах прибора и доработать его нет возможности, то тебе и не светит набрать репутацию и тем самым нет возможности получить активацию и потестить более новую версию. Может быть помочь выявить какое то косяки данной версии

Дело не в активации, а в ограничениях на скачивание файлов которые действуют на форуме, я их не придумывал, если чего-то не нравится - обращайтесь к админам, я тут не при чем...

16 минут назад, mexanic сказал:

Aндрей активируйте пожалуйста 

активация.rar 5 \u043a\u0411 · 0 загрузок

mexanic.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Andrey1842 сказал:

Дело не в активации, а в ограничениях на скачивание файлов которые действуют на форуме, я их не придумывал, если чего-то не нравится - обращайтесь к админам, я тут не при чем...

Андрей, а разве правилами форума запрещены личные сообщения?Почему так проблематично отправить активированный файл личным сообщением?

Только что, izotov-alekcey сказал:

Андрей, а разве правилами форума запрещены личные сообщения?Почему так проблематично отправить активированный файл личным сообщением?

Это же Ваше творение, а не администратора форума, если Вы распространяете программу и регистрацию к ней, то считаю что и проблем с отправкой активации в личку проблем нет. В противном случае, дайте хоть денег Вам переведу для получения активации. Или ссылку дайет где купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Andrey1842 сказал:

Дело не в активации, а в ограничениях на скачивание файлов которые действуют на форуме, я их не придумывал, если чего-то не нравится - обращайтесь к админам, я тут не при чем...

mexanic.zip 6 \u043a\u0411 · 0 загрузок

trucks заработал а cars нет пишет убедитесь что установлена действительная версия для вашего vci

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, izotov-alekcey сказал:

Андрей, а разве правилами форума запрещены личные сообщения?Почему так проблематично отправить активированный файл личным сообщением?

я так понимаю что это сообщение вам не увидеть до того как появится доступ к скачиванию файлов, потому напишу сам:

Условия скачивания:

Все файлы на форуме предназначены только для личного пользования!

За выкладывание файлов скачанных с CarMasters.Org на других ресурсах или выдачу файлов в личных сообщениях наказание - пожизненная блокировка аккаунта.

Только что, mexanic сказал:

trucks заработал а cars нет пишет убедитесь что установлена последняя версия для вашего vci

чистить следы нужно перед запуском программы и сохранением файла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в инсталяхе вроди поставил галочки или нужно реестр чистить?Tеперь по новой нужно? Trucks тоже сдохнет тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Andrey1842 сказал:

я так понимаю что это сообщение вам не увидеть до того как появится доступ к скачиванию файлов, потому напишу сам:

Условия скачивания:

Все файлы на форуме предназначены только для личного пользования!

За выкладывание файлов скачанных с CarMasters.Org на других ресурсах или выдачу файлов в личных сообщениях наказание - пожизненная блокировка аккаунта.

чистить следы нужно перед запуском программы и сохранением файла

Ну и чтоб я совсем убедился в невозможности получения активации задам еще пару вопросов. Я правильно понимаю что программа Ваша?Вы можете отправить на почту активированный файл?Данный форум это всего лишь посредник или возможно форум как то спонсировал Вас и нет возможности отправить на почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей активируйте пожалуйста еще раз все вроди почистил и переставил.

активация.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, mexanic сказал:

Андрей активируйте пожалуйста еще раз все вроди почистил и переставил.

активация.rar 5 \u043a\u0411 · 1 загрузка

mexanic.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Andrey1842 сказал:

Теперь и cars и trucks (операция не завершена) нихера не понятно как еще можно и что чистить , и реест и хвосты все .В общем поставлю лучше 2013 .Я так понял с активацией у многих геморой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, mexanic сказал:

Теперь и cars и trucks (операция не завершена) нихера не понятно как еще можно и что чистить , и реест и хвосты все .В общем поставлю лучше 2013 .Я так понял с активацией у многих геморой....

следы руками чистить желательно, где искать я написал в первом сообщении темы, и перегружать пк не забывайте после удаления папок и до запуска программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Andrey1842 сказал:

следы руками чистить желательно, где искать я написал в первом сообщении темы, и перегружать пк не забывайте после удаления папок и до запуска программы.

Да хрен его вроди так и сделал даже реестр почистил,только вот хрен перезагружал.Активировать нужно всегда по новой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, mexanic сказал:

Да хрен его вроди так и сделал даже реестр почистил,только вот хрен перезагружал.Активировать нужно всегда по новой?

Программе нельзя подсовывать старые или чужие файлы активации, если даже ошибочно открыли файл который сохранили, то уже активировать ее не получится! Так что рекомендую удалить все следы, перезагрузить пк, сохранить новые файлы и прислать их на активацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, mexanic сказал:

Да хрен его вроди так и сделал даже реестр почистил,только вот хрен перезагружал.Активировать нужно всегда по новой?

Во время активации программу нельзя сворачивать,сохранил файл,отправил Андрею,получил сгенерированный,в окне программы нажал "обратно","активировать","из файла" и указал путь к полученному и распакованному файлу....,так же потом и с trucks.Прогу не закрывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Denrrik сказал:

Во время активации программу нельзя сворачивать,сохранил файл,отправил Андрею,получил сгенерированный,в окне программы нажал "обратно","активировать","из файла" и указал путь к полученному и распакованному файлу....,так же потом и с trucks.Прогу не закрывать

если были допущены ошибки то этот способ не поможет, после повторного запуска - активация слетит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делюсь опытом с чем столкнулся я в том числе и на предыдущих версиях : во время активации нельзя закрывать программу: сохранил файл,отравил,получил, в окне активации нажал стрелочку назад,активировать,указал новый файл и всё пошло.Может кому-то помог ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Andrey1842 сказал:

если были допущены ошибки то этот способ не поможет, после повторного запуска - активация слетит...

Плохо прочитал ветку .Спасибо за подсказку .,теперь все по инструкции не сворачивал .

RequestActivation cars.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не принимает регистрацию .Пишет что операция не завершено.Можно повторно?С первым инталлятором активировал без проблем.

lbotos.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...