Перейти к содержанию

Autocom-Delphi 2020.08 (2017.03 Advanced последняя стабильная версия, latest stable version). Активация бесплатно


Andrey1842
961 Attachments

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Renault Electronic сказал:

В той теме творение от kieper, ни одна из функций которые я выше описал - там не работают... 

Ставьте обе и сравните сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толку с этого по будет?В аппаратной части сканера появится высокоскоростная шина can?Например ММ САN как у свежих фордов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Vadim Bogat сказал:

Толку с этого по будет?В аппаратной части сканера появится высокоскоростная шина can?Например ММ САN как у фордов?

При чем тут сравнение ПО и железа адаптера? К вашему сведению качественные клоны работают точно также как и оригинальные приборы, если софт вам не интересен просто проходите мимо, есть от софта толк или нет - оценят другие пользователи форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он мне интересен поэтому и задал вопрос.И получил не тот ответ.Например нет этот сканер с Новым по не приобретет MM can потому что для этого нужен новый чипсет в аппаратной части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо. 

А можно мне в личку файл сбросить, а то у меня еще нет прав на скачивание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Относительно возможности скачивания файлов - на форуме действуют ограничения, при регистрации  все согласились с действующими тут правилами, так что помогайте другим, набирайте сообщения и сможете скачать нужные вам файлы, если есть по этому поводу вопросы - обращайтесь к администрации.

antosko.zip

Vadim Bogat.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Andrey1842 сказал:

Относительно возможности скачивания файлов - на форуме действуют ограничения, при регистрации  все согласились с действующими тут правилами, так что помогайте другим, набирайте сообщения и сможете скачать нужные вам файлы, если есть по этому поводу вопросы - обращайтесь к администрации.

antosko.zipНедоступно

Vadim Bogat.zipНедоступно

да ето понятно) спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Andrey1842 сказал:

Относительно возможности скачивания файлов - на форуме действуют ограничения, при регистрации  все согласились с действующими тут правилами, так что помогайте другим, набирайте сообщения и сможете скачать нужные вам файлы, если есть по этому поводу вопросы - обращайтесь к администрации.

antosko.zip 3 \u043a\u0411 · 0 загрузок

Vadim Bogat.zip 3 \u043a\u0411 · 1 загрузка

Спасибо буду пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастак изменил название на Autocom-Delphi 2020.08 (2017.03 Advanced последняя стабильная версия, latest stable version)
  • Мастак закрепил тема
  • Andrey1842 закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...