Перейти к содержанию

Стоит ли сейчас покупать клон iprog+


Рекомендуемые сообщения

Стоит ли сейчас покупать клон iprog+ для srs,odo,immo или смотреть в сторону другого прибора.

Ребята,кто в теме подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своих денег однозначно стоит. Посмотрите какие скрипты есть в софте, сравните со своим профилем работы. 

Если у вас авто 18,19,20 года. Тогда большой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, OCS-82 сказал:

Стоит ли сейчас покупать клон iprog+ для srs,odo,immo или смотреть в сторону другого прибора.

Ребята,кто в теме подскажите пожалуйста.

Программаторов много не бывает... А учитывая то, что IProg  из тех что себя полюбому окупят, думаю оно того стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Renault Electronic сказал:

Программаторов много не бывает... А учитывая то, что IProg  из тех что себя полюбому окупят, думаю оно того стоит.

Вот кстати реально дельные слова. Прибор который себя отбил за неделю. Но я не Китай брал, а "от Руслана" с форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, axden сказал:

Вот кстати реально дельные слова. Прибор который себя отбил за неделю. Но я не Китай брал, а "от Руслана" с форума.

Тоже рассматриваю не китай,якобы российской сборки обновлённые скрипты,27000р на авито.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прибор стоит своих денег,очень помогает,присматриваюсь к оригиналу,но дорого.В оригинале много чего вкусного да и обновляется он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предположу что на Авито, это будет китай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, море сказал:

Прибор стоит своих денег,очень помогает,присматриваюсь к оригиналу,но дорого.В оригинале много чего вкусного да и обновляется он.

Что там обновляется? Что купите из кальков и скриптов то и обновится. железо айпрог это всего лишь исполнительный инструмент. 

1 минуту назад, 2020606 сказал:

Что там обновляется? Что купите из кальков и скриптов то и обновится. железо айпрог это всего лишь исполнительный инструмент. 

И уже прилично времени нихрена по сути нового не выходит. Ори точно нет смысла брать. Проект помирает по тихому. А нормальный клон иногда нужен. Особенно людям не из РФ. Ибо у нас щитки уже мертвое направление. Крутят за копейки все шинки 

2 минуты назад, 2020606 сказал:

Что там обновляется? Что купите из кальков и скриптов то и обновится. железо айпрог это всего лишь исполнительный инструмент. 

И уже прилично времени нихрена по сути нового не выходит. Ори точно нет смысла брать. Проект помирает по тихому. А нормальный клон иногда нужен. Особенно людям не из РФ. Ибо у нас щитки уже мертвое направление. Крутят за копейки все шинки. Деньги еще можно взять только за то что делается только руками.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, 2020606 сказал:

Что там обновляется? Что купите из кальков и скриптов то и обновится. железо айпрог это всего лишь исполнительный инструмент. 

И уже прилично времени нихрена по сути нового не выходит. Ори точно нет смысла брать. Проект помирает по тихому. А нормальный клон иногда нужен. Особенно людям не из РФ. Ибо у нас щитки уже мертвое направление. Крутят за копейки все шинки 

 

Не знаю что  там обновляется Я новичок в этом деле,по этому и создал эту тему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я продаю от руслана, объява есть в "купли продаж", и то потому что сменил работу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, 2020606 сказал:

В оригинале много чего вкусного да и обновляется он

На плюсовой уже давно забили... На про еще идет шевеление

 

4 часа назад, 2020606 сказал:

Что там обновляется? Что купите из кальков и скриптов то и обновится

Может он сам скрипт какой сваяет☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на новую упу смотрю, оригинал вместе со скриптами софтдампа вроде неплохая связка. Еще и с поддержкой и обновлениями, хоть какими то. У меня у самого нет, поэтому за точность информации ответить не могу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзал китайский iprog, столкнулся с косячными скриптами при зачистке crash air bag с процессорами Renesas. Больше проблем не наблюдал. Чена и плюсы перекрывают все минусы, китай оправдал себя на все 200 процентов, не пожалел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответ на все вопросы содержится в диаграмме, отражающей текущий курс доллара

2020-09-05_10-17-38.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Кто юзает оригинал IProg, можете подсказать работает он с китай адаптерами или не со всеми?

хочу тут купить:

https://aliexpress.ru/item/4000512444658.html?sku_id=10000015167898269&spm=a2g2w.productlist.search_results.2.68b44aa68k7lr9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...