Перейти к содержанию

Opel Vectra С 2003 полная утеря, CIM на столе


Рекомендуемые сообщения

Opel Vectra С 2003 потеряли последний ключ, машина за 120 км от меня.

Сказал клиент пусть едет к официалам за Пином, пин вот-вот будет.

Думаю зачем так далеко ехать к машине пусть клиент он мне снимет иммо и привезет, а я по диагностике сделаю.... 

А там уже не immo 1 c к-line, стоит CIM  с кан шиной в котором похоже и сидит иммо.

Попросил клиента сфоткать и еще сюрприз на CIM год выпуска 2004, значит есть вероятность, что он не родной и соответственно неизвестно подойдет ли родной пин.

Вопрос : Можно ли вообще его сделать на столе по каншине без моторника и остальных блоков? 

И если да то не подскажете распиновку CIM , перекопал инет нашел только один разъем и тот не то, что нужно.

Или какие еще есть варианты если пин уже не родной?

IMG-20200831-WA0007.jpg

IMG-20200831-WA0010.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делов там на 5 минут, если знать что делать, тем изписано даже здесь на форуме множество, но читать их никто не хочет, проще создать новую и ждать готових решений. Если вы не знаете что делать и нужной инфы не находите в нете или даже тут на форуме, видимо вы взялись за не свое дело! Научитесь читать прежде чем писать безсмыслиные темы! На ваш вопрос ответов тисячу, как минимум здесь на форуме, просто нужно прочесть и подумать, имея нужное оборудование все сростется. Если не понимаете о чем я, отдайте тому кто знает в этом толк! КЛИЕНТОВ ЗДЕСЬ НЕ УЧАТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, stas1md сказал:

...для пина читай еепромку,93с76

Спасибо, а то тут одни писаки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пин в приборке есть 

Eeprom на CiM бывает криптованая и не всегда даёт пин и вообще если повезёт и eeprom не крипта то если есть танго можно прописать по дампу и осторожно с сбором разбором там очень гнушиеся пины на разьемах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Roman K закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...