Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

После того как полетела Винда поставил ту же сборку,что и стояла раньше ,так как полностью устраивала.Решил поставить последнюю версию VB Virtual Box.После долгих попыток установить наткнулся на форуме,что эта версия слишком сырая и лучшый вариант установить старую версию.Поставил 4.3.12 и ни каких проблем.

Р.S. На лицухе может быть и работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем смысл/посыл этого сообщения? 


 


бред про лицуху и пирату вообще не стоит разводить.


 


ЗЫ без обид, но информации по разделу столько же...


ЗЫЗЫ съел чтото не то, пошел в туалет - раньше бумага была "54", тонкая и рвется, прочитал на форуме - хреновая бумага, взял многослойную - все нормально.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл в том что не все обновления полезны.Кстати установил и старые CCleaner и MediaGet так как новое оформление программ бесит.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

У меня установлена VMware Workstation 11.0.0 build-2305329  + русификатор все работает прекрасно ни каких нареканий.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня стоит версия 10.0.3 build-1895310, удобно что открывает образы и от старых версий


VB как-то не понравился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепробовал все машины. VMware Workstation  очень громоздкая. Microsoft Virtual PC понравилась быстрым стартом, на этом её плюсы заканчиваются. Виртуал бокс - это золотая середина. Лёгкие настройки, легкая в запуске, не грузит систему. А главное поддерживает аппаратную виртуализацию. Т.е. многи проги с защитой от виртуалок, не понимают что они в виртуалке.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепробовал все машины. VMware Workstation  очень громоздкая. Microsoft Virtual PC понравилась быстрым стартом, на этом её плюсы заканчиваются. Виртуал бокс - это золотая середина. Лёгкие настройки, легкая в запуске, не грузит систему. А главное поддерживает аппаратную виртуализацию. Т.е. многи проги с защитой от виртуалок, не понимают что они в виртуалке.

Ну вообще-то VMware так же поддерживает виртуалку в виртуалке, но смысл в этом какой? Так же можно поставить две виртуалки рядом, а не делать матрешку! Вообще мне больше всех нравится Hyper-V стоит практически из коробки в Win8.1pro и выше, при перезагрузке хоста автоматом перегружаются либо засыпают клиенты и при загрузке автоматом включаются, хотя во всех 3-х виртуалках есть свои ньюансы, я отдал предпочтение Hyper-V

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Как по мне, то виртуалка вообще спорный вопрос. Например, у меня win 8, установлен VB для запуска в нем winOLS по XP. Программа работать отказалась. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...