Перейти к содержанию

AlfaOBD PC версия PRO


Рекомендуемые сообщения

С каким железом работает? Или нужен свой адаптер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, roma130a сказал:

С каким железом работает? Или нужен свой адаптер

ELM237, ELS27 или OBDLink.  Я работаю с китайским ELS27 - проблем небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, fort сказал:

B как работает генератор ?

Отлично работает). Нажимаете "about" в софте и получаете код. Код вставляете в генератор и указываете путь к установленной программе. Всё.

На вин 10 у меня вылезала ошибка записи лицензии. На вин7 всё отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на 7ке не хотел сохранять файл DAT  в папку с программой. Сохраняем в другую, потом копируем в корень папки AlfaObd

Классно, полноценная поддержка Дукатов есть!)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мастак сказал:

Самое вкусное - смена языков, смена волн фм, смена комплектации и дооснащение.

ну да, чаще всего авто из США, смена языков не поддерживается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, piter200 сказал:

ну да, чаще всего авто из США, смена языков не поддерживается...

В некоторых поддерживается. Мне очень понравилась функция смены алгоритма работы задних фонарей - на джипе перенастроили их работу с Америки на Европу и вместо замены самих фонарей обошлось заменой 1 лампочки и 20 минут работы с софтом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось вкл. моргания габаритами при постановке/снятии с охраны, а не только повторителями... У ПК версии есть отличия от "андроида"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на рутре полгода как лежит 2.1.5 (не знаю правда имеет ли это значение) но я пробовал на дукатике - всё ок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, lappaa сказал:

на рутре полгода как лежит 2.1.5 (не знаю правда имеет ли это значение) но я пробовал на дукатике - всё ок)

Которая любит оборвать связь в авто в самый интимный момент). Я же не просто так именно эту версию выложил - можно и до самой последней обновиться и генератором лицензий из моего поста активировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киньте в личку, скачать не получается :( Спасибо заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 minutes ago, Мастак said:

Которая любит оборвать связь в авто в самый интимный момент). Я же не просто так именно эту версию выложил - можно и до самой последней обновиться и генератором лицензий из моего поста активировать.

Вот оно как. Я думал обрывы связи это нормально, из-за кривых рук, зажиганием клацал. Ну да ладно все-равно правильные роскошества мне недоступны, а для дукатика я решил что multiecuscan и lexia выглядит выигрышнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,а кто может на почту сбросить, вроде и опытный игрок и в деле 15 лет,но как то на фоне всех не получилось еще тут умом блеснуть и кому то чем то особо помочь для +....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, simprosport-1 сказал:

Ребята,а кто может на почту сбросить, вроде и опытный игрок и в деле 15 лет,но как то на фоне всех не получилось еще тут умом блеснуть и кому то чем то особо помочь для +....

15 лет в теме, а репа -1... Прям профи...

Думаю вам на драйв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Renault Electronic сказал:

15 лет в теме, а репа -1... Прям профи...

Думаю вам на драйв.

До того как написал была в плюсе.. наверное просто все все знают и ни у кого никогда помощи не ищут... озлобились все -сразу репутацию подпортили..ну дело ваше-вам виднее.. а 15 лет да-в деле и этого никто не отнимет..и может потому что я умею читать и учиться я не создавал тем и не искал помощи и разбирался сам даже за несколько лет нахождения на данном форуме, а тут стало интересно посмотреть софт -вдруг удобный- ну "спасибо" ребята )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотите чтоб вам помогли,помогите сами для начала кому нибудь...все пришли на форум с нулевой репой...и я когда то...тоже не мог ничего скачать...потом помог одному человеку,другому....и как то все закрутилось....теперь как наркоман...каждую свободную минуту на форум заглядываю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня els27 v4 оригинал, не пойму  какой адаптер выбрать в настройках, пробовал разные и елм и обдлинк , и ошибка соединения с добло 2007 1.9, разве что там ещё Клиния  и надо сначала мой прибор на к переключить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, extrimer08 сказал:

у меня els27 v4 оригинал, не пойму  какой адаптер выбрать в настройках, пробовал разные и елм и обдлинк , и ошибка соединения с добло 2007 1.9, разве что там ещё Клиния  и надо сначала мой прибор на к переключить

Та же фигня, только с елс 327 китай, так и не нашел конекта с добло 2005 года!  Попробую еще на свежее машинах где только CAN, но так и не понял что под els327 должно быть в настройках

В 28.08.2020 в 17:46, Мастак сказал:

ELM237, ELS27 или OBDLink.  Я работаю с китайским ELS27 - проблем небыло.

Что в настройках выбирали, скрин можно? У меня не работает ни как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.08.2020 в 19:47, fort сказал:

B как работает генератор ?

Запускаем от имени администратора и все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...