Перейти к содержанию

Land rover L550


Keipr

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Есть такая машинка, 2016 года выпуска. Сразу говорю она утопленник. Проблема была в cjb и kvm блоках, перезаписал все на другие купленные блоки, зажигание как не включалось так не включается. Нашел что еще и щиток приборов тоже умер от воды, заменил и опа, уже машина видит ключ, включает зажигание, но еще не конец. Нашел что защелка руля тоже умерла от воды, заменил так же. Тепер защелку привязал, вин стал какой надо через JLR, но вот щиток не как не могу. Может кто имеет какие идей как можно привязать щиток приборов ? Либо может помочь ? Конечно не бесплатно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Keipr сказал:

какие идей как можно привязать щиток приборов

начинай с вина ручками туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, но как тогда пересчитать CS ? и где он находиться в прошивке ? у меня старого щитка епромка есть, но когда пишу в новую вин до конча не показывает, то есть последних 2 цифр нету. приборка такая же по номерам и году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А старый EEPROM - в новый щиток, не вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Keipr сказал:

Хорошо, но как тогда пересчитать CS ? и где он находиться в прошивке ? у меня старого щитка епромка есть, но когда пишу в новую вин до конча не показывает, то есть последних 2 цифр нету. приборка такая же по номерам и году.

Вин где не полностью показывает, на экране щитка, или через sdd в приборке ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробуй зайти в приборку инфо об автомобиле найти - отобразить vin  автомобиля

Sdd не всегда тянет корректно vin 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас попробую. Еще вопрос, когда хочу привязать модуль существующий то есть не новый а именно приборку, выбрасывает системную ошибку. Это в чём может быть проблема ? Windows 7 64bit, а диагностика vcx-plus еще старого оброзца 

Тоже самое. Нету последних цифр вина, и ошибка висит идентификационный номер в блоке IPC. На старом еепроме, донора вин корректно отображается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Keipr сказал:

Щас попробую. Еще вопрос, когда хочу привязать модуль существующий то есть не новый а именно приборку, выбрасывает системную ошибку. Это в чём может быть проблема ? Windows 7 64bit, а диагностика vcx-plus еще старого оброзца 

Тоже самое. Нету последних цифр вина, и ошибка висит идентификационный номер в блоке IPC. На старом еепроме, донора вин корректно отображается

Старая приборка выходит на связь/диагностируется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

машину завёл. С моторником проблема была, заменил и привязал, Но тепер ошибка P0602 Control Module Programming Error, заводится только когда накидываю крокодили на акб и ошибку удаляю. Это значить что моторник не подходит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...