Перейти к содержанию

Kia K5


Izya99
1 Attachment

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, пару дней назад стал счастливым обладателем К5 😀
Столкнулся с такой проблемой что язык смог поставить только английский, листал ифу по инету ничего не нашёл как же мне выставить русский, если я правильно понял здесь есть умельцы которые прошивают.
Если не трудно поделитесь инфой по этому поводу, если есть какой-то уже готовый материал буду очень благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.Вы зарегистрировались на профильном форуме. И умельцы здесь конечно есть . Но ,во-первых надо конкретизировать год авто, что собрались русифицировать в своем К5 ( щиток приборов ,шгу ) или фото устройства, во-вторых  такой инфой , а тем более готовым материалом ( который дается иногда не малым трудом) делиться врятли кто будет тем паче безвозмездно с (я так понял), потенциальным клиентом уровень квалификации и наличие соответствующего  задаче инструменту неизвестен. Другими словами- каждый должен заниматься своим делом.Без обид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, metz сказал:

Привет.Вы зарегистрировались на профильном форуме. И умельцы здесь конечно есть . Но ,во-первых надо конкретизировать год авто, что собрались русифицировать в своем К5 ( щиток приборов ,шгу ) или фото устройства, во-вторых  такой инфой , а тем более готовым материалом ( который дается иногда не малым трудом) делиться врятли кто будет тем паче безвозмездно с (я так понял), потенциальным клиентом уровень квалификации и наличие соответствующего  задаче инструменту неизвестен. Другими словами- каждый должен заниматься своим делом.Без обид.

Привет, согласен с мнением что тему создал не очень компетентно, прошу отнестись к этому с пониманием в силу того что я новорег.

2016 год выпуска, русифицировать БК хочу. 
Я готов рассмотреть любые предложения от знающих людей, любой труд должен быть оплачен потому даром, бесплатно, просто так информации я не жду.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...