Перейти к содержанию

ECM Titanium vs Winols


DanMax

Рекомендуемые сообщения

Ребята помогите определить за и против . Стою перед выбором между двумя программами Winols full и ECM Titanium , программы смотрю оригинальные . С авто работаю давно , файлы постоянно кому-то отправляю , все бы ничего но часовой пояс разный и очень неудобно работать , плюс праздники в разные дни . Задача как и у всех егр ,вихревые  , адблю ,сажа и чип , дизель , бензин . За советы буду благодарен . Всем добра 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Титан хороший и винлс тоже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, wxw сказал:

Титан хороший и винлс тоже. 

Атом то и вопрос , хочется понять чтоб взял на долгие годы и потом не пришлось переходить с одного на другой .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их нельзя сравнивать. 

Титаниум исключительно для чиптюнинга, а Winols универсальный редактор.

Купить Winols мало, к нему нужно еще дамосов купить и опыта несколько лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, brabus55 сказал:

Их нельзя сравнивать. 

Титаниум исключительно для чиптюнинга, а Winols универсальный редактор.

Купить Winols мало, к нему нужно еще дамосов купить и опыта несколько лет.

Опыт это дело наживное , дамосы тоже , по функционалу я так понял титаниум не все тянет в сравнении с винолс ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DanMax сказал:

Опыт это дело наживное , дамосы тоже , по функционалу я так понял титаниум не все тянет в сравнении с винолс ?

Титаниум определяет большое количество карт для ЧипТюнинга, а Winols частично, а остальное нужно руками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, brabus55 сказал:

Титаниум определяет большое количество карт для ЧипТюнинга, а Winols частично, а остальное нужно руками

Спасибо за ответ , думаю что нужно идти в сторону винолс , начинать методом сравнения , есть большая база проверенных карт , нужно будет с ними работать и вникать в винолс плюс приобретать дамосы . Спасибо большое , нужен был пинок в ту или другую сторону от независимых людей .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DanMax сказал:

Спасибо за ответ , думаю что нужно идти в сторону винолс , начинать методом сравнения , есть большая база проверенных карт , нужно будет с ними работать и вникать в винолс плюс приобретать дамосы . Спасибо большое , нужен был пинок в ту или другую сторону от независимых людей .

Зачем покупать на таком этапе винолс. Пользуйтесь отломом 2.24, дамосы можно подгружать и в бета версию Олса.

Изучайте, а потом уже будете брать оригинал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, DanMax сказал:

Спасибо за ответ , думаю что нужно идти в сторону винолс , начинать методом сравнения , есть большая база проверенных карт , нужно будет с ними работать и вникать в винолс плюс приобретать дамосы . Спасибо большое , нужен был пинок в ту или другую сторону от независимых людей .

Есть дамосы, много разных. Если будет необходимость обращайтесь

38 минут назад, DanMax сказал:

часовой пояс разный и очень неудобно работать

Всё можно наладить и в часовых поясах, было бы желание. Я вон и ночью работаю, когда нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

 

Я использую WinOLS, потому что можно переводить файлы DAMOS на понятный язык и делать все, что угодно, без ограничений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...