Перейти к содержанию

Прошивки нужны на Корейцов с 2017


Doomic

Рекомендуемые сообщения

Это походу из разряда "бесплатное удаление катализаторов" 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Doomic сказал:

но как людям говорить что после удаления катализаторов нужно еще кучу денег заплатить за перепрошивку(

Не можешь сказать?брось тогда этим заниматься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня товарищи занимаются котолезаторами, с новый киа рио или Солярис кат сдают за 10т.р 

Если вы у вас нет дохода от этого поменяйте работу

В складки мало хорошого есть 

Только геморрой можно словить с этими прошивками

Закажите пару прошивок у грамотный людей, на этих корейских тачка через одну одинаковые софты и в большинстве случаев взаимно заменяемые 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А после таких шиночипов и говорят что гавно ваш чиптюнинг и только денег дерете.

У меня уже раз в неделю приезжают после таких мастеров тачки на переделку. Так же бесплатное удаление ката )))

Прошивки из мусорки по 2 тыр за кучку.  А нормальная прошивка она и стоит нормально и нихрена не пугает клиента никогда.

Сейчас буду камри восстанавливать после такого же вмешательства , те сервисмены теперь будут работы все оплачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Doomic сказал:

Всем спасибо нашел пакет прошивок за 2 т.р.

Нашел и нашел. Хвалиться тут нечем. Только не шей за те же 2000 :)

Низкими ценами сам приучаешь своих клиентов, что твоя работа ничего не стоит. Они потом будут искать ещё дешевле, и мастерам мозг выносить за +-500руб.

У нас в регионе и за 2000 Соляриса шьют залётные отломами и дешманскими барыго-складками.

Только это ни к чему хорошему не приводит. Качество спецов падает, оборудование оставляет желать лучшего и ессесно никакого развития.

Берет бывший гайкокрут отлом, находит говноскладку за 2000 руб и начинает клиентам потом обсирать других "охреневших" мастеров. Хотя сам живёт на ворованном, да и по сути одним днем :)

Хотя может это к тебе и не относится, не знаю. Но уж больно радость от складки в 2тыр и невозможности озвучивания клиентам работ по прошивке наводит на такие мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все оно верно, только как далее выживать, если уже БЕСПЛАТНО шьют евро2 и удаляют кат?? За стоимость ката...

Пару соток рублей уложена в модули, есть авторские прошивки и озвучивая ценник за репрог тех же 17.9.11 -12 в 4000 рублей клиент просто уходит.

Жизнь-боль

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Akrapovic сказал:

Все оно верно, только как далее выживать, если уже БЕСПЛАТНО шьют евро2 и удаляют кат?? За стоимость ката...

Пару соток рублей уложена в модули, есть авторские прошивки и озвучивая ценник за репрог тех же 17.9.11 -12 в 4000 рублей клиент просто уходит.

Жизнь-боль

А этот рад, что нашел складку за 2000 и теперь то бизнес по отбиранию у клиентов катализаторов пойдет в гору.

Думаю продлится не долго это. До следующих ужесточений в тех регламент по транспортным средствам.

А там глядишь и каты начнут наоборот - устанавливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dendroid сказал:

А этот рад, что нашел складку за 2000 и теперь то бизнес по отбиранию у клиентов катализаторов пойдет в гору.

Думаю продлится не долго это. До следующих ужесточений в тех регламент по транспортным средствам.

А там глядишь и каты начнут наоборот - устанавливать.

Может рынок со временем выровняется, когда халявные прошивки будут неактуальны...

Авторы складки перестанут делать, или привязывать их к ключам флешеров...

а насчет катов - хз))

Приятель на новом Сиде почти сразу снял кат и поставил голый коллектор и ко мне шить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Akrapovic сказал:

Может рынок со временем выровняется, когда халявные прошивки будут неактуальны...

Авторы складки перестанут делать, или привязывать их к ключам флешеров...

а насчет катов - хз))

Приятель на новом Сиде почти сразу снял кат и поставил голый коллектор и ко мне шить

Видишь, закон типа не запрещает.

А когда машину не продашь без ката или на дороге смогут права забрать за изменение конструкции, или отправить на тех освидетельствование, например.

А тут прям бизнес организовался - безплатно удаление катов. В промышленных масштабах с новых машин да ещё безплатно для клиента удаляют каты по всей стране :)

Я бы кат снял, но не сдавал :) пусть лежит в гараже.

Эти изменения витают в воздухе.

А так, давно чиптюних перестал быть какой-то значимой частью дохода. В основном качественная диагностика и последующий ремонт. Хотя и тут демперасты поджимают :(

Люди хотят быстро, без очереди, за 300-500 руб сделать "типа диагностику" тачки и побежать дальше :)

Многие думают, что и сам мастер диагност то тут не нужен, а ты типа сунь в розетку, нажми кнопку, скажи что мне делать, да я побежал дальше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня довольно много работы после демперастов ))) Не смоги , накосячили , что-то ушатали и т.д. 

Но переделка потом стоит дороже . И ценник я не снижаю на чип-тюнинг , не вижу смысла .

А то что делают за сухари , так там и нет реального результата. У меня есть такое предложение клиенту , пробует мою прошивку и смотрит что надо ему . Не так верну прошивку и деньги . Нуууу лет за шесть один был возврат , так он же потом сам приехал через пару месяцев опять прошиться на ту , что не устроило. Видать покатался по городу ))) по демперастам )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на корейцев новых уже кат в гарантию включили... 150000 км может скоро успокоится рынок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привозит как-то один чимберлен мне блок уваленный , мол что-то не так туда залил . Хозяин обещает яйца отрезать ...пАмАгиии..

Я ему стоимость подъема блока объявил 12 , ну вроде как и знакомый . Так в ответ он мне , а как так ? Я же не заработал и еще приплачу . Мол он объявил клиенту 9 за прошивку .

Цукооооо....ты , привалил блок , надо теперь его извратиться поднять . Так еще и заработать хочет )))

Говорю это уже не мои проблемы что там и как будет . Мне 12 и работаем или за 9 не работаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заготовителям на заметку самые дорогие каты  c киа оптимы с edc17c57....где бут на шаре bga

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Doomic закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...