Перейти к содержанию

Помогите


Stargazer

Рекомендуемые сообщения

Подскажите. Нужен сканер для свежих машин. Бюджет не большой. Как Launch работает со свежими машинами и авто из сша? Если брать launch то какой? Зарание СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лаунч, ну там по форумах просмотри на какие делят, и скажу что в добавке с пастру j2534 если уметь настроить то програмки хонды. тойот. субару. форд и т.д. будут, что вполне приятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, extrimer08 сказал:

лаунч, ну там по форумах просмотри на какие делят, и скажу что в добавке с пастру j2534 если уметь настроить то програмки хонды. тойот. субару. форд и т.д. будут, что вполне приятно

По форумам облазил и здесь, прежде чем тему создавать. На лаунч кто плюется кто хвалит. А что такое пастру? 

Не давно общялся с одним знакомым, говорит брал лаунч по пробывать в надежде купить, скинул ошибки, машину не помню, так робот перестал работать??? Говорит другим сканером сделал зброс заработала. Лаунч сразу вернул. Потом разбирался выяснил что с тем серийником свистки все поршивые. Вот Я и решил узнать мнений разных. А тебе спасибо за ответ добрый человек.

Extrimer08 спасибо. Какой аппарат с стандартом J2534 PASS-THRU смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Stargazer сказал:

По форумам облазил и здесь, прежде чем тему создавать. На лаунч кто плюется кто хвалит. А что такое пастру? 

Не давно общялся с одним знакомым, говорит брал лаунч по пробывать в надежде купить, скинул ошибки, машину не помню, так робот перестал работать??? Говорит другим сканером сделал зброс заработала. Лаунч сразу вернул. Потом разбирался выяснил что с тем серийником свистки все поршивые. Вот Я и решил узнать мнений разных. А тебе спасибо за ответ добрый человек.

Extrimer08 спасибо. Какой аппарат с стандартом J2534 PASS-THRU смотреть?

Сканматик 2pro в этом плане неплох

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одним сканером не обойтись, необходимо иметь несколько. И огласите свой бюджет на оборудование. 10-20 тыс это минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно ЕЛМ

Лучший мултимарочник под скромный бюджет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Dok сказал:

Одним сканером не обойтись, необходимо иметь несколько. И огласите свой бюджет на оборудование. 10-20 тыс это минимум.

Баксов, а лучше евро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Бюджет" и ELM слова совершенно разных категорий. Ну не применительно слово "бюджет" к стоимости 10-ти буханок хлеба.

Имею Ланч уже лет 10. Очень доволен. Для начала самое то, главное - не делайте то, в чем не уверены или не разбираетесь. Не надо адаптировать или сбрасывать все подряд и все будет нормально.

ЗЫ А дыры в возможностях ланча закроете со временем, когда будете точно знать, что вам еще нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Мастак сказал:

Однозначно ЕЛМ

Лучший мултимарочник под скромный бюджет

Форды и мазды только им и диагностирую! За неимением сканматика и вазы можно посмотреть.

 

Для стареньких иномарок и китайского автопрома можно взять VAG K-Can comander с каскадом(это самое бюджетное решение).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня лаунч х431 про и отдельно дилерские сканеры, но если хочеш мултимарочный тогда возьми лаунч, за 5 лет никогда не подвел и делает амеркианскые авто на ура считая что у нас много авто из америки лаунч нормально делает все адаптации, кодирование и программирование некоторых блоков, даже делает некоторые программирование на мерседесе для которых дилерский требует онлайн, был у меня один лаунч х431 про пятая версия купил еще лаунч х431 идиаг иногда не хвотает, на ниссан, тойота, лексус, инфинити, ВАГ делает все кроме ключей, хотя тойоту делали друзя, на мерседесе работаю на дилерском но иногда подключаю если не хвотает, хотя есть 2 дилерский стар ц4, на бмв тоже норма просто иногда номера ошибок показывает неправильно но если разбираешься с авто то все понимаешь и даже номер ошибки не нужно, что сказать я советую лаунч потому что у него такая база авто и такие функции что не какой сканнер помоему не может, если будут вопросы обращайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Мастак сказал:

Однозначно ЕЛМ

Лучший мултимарочник под скромный бюджет

Правильно.. Сказано же,  под скромный бюджет))) 

А если по теме,  каждый раз убеждаюсь,  что без дилерского хоть Лаунч хоть кто,  не то пальто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

11 часов назад, Stargazer сказал:

По форумам облазил и здесь, прежде чем тему создавать. На лаунч кто плюется кто хвалит. А что такое пастру? 

Не давно общялся с одним знакомым, говорит брал лаунч по пробывать в надежде купить, скинул ошибки, машину не помню, так робот перестал работать??? Говорит другим сканером сделал зброс заработала. Лаунч сразу вернул. Потом разбирался выяснил что с тем серийником свистки все поршивые. Вот Я и решил узнать мнений разных. А тебе спасибо за ответ добрый человек.

Extrimer08 спасибо. Какой аппарат с стандартом J2534 PASS-THRU смотреть?

ну под j2534 лучший из лучших как по мне это само собой сканматик2 про, и тем более поддержка количества авто самого сканматика я б сказал очень большая, и + он и поддержку 2534 имеет, а лаун надо знать где брать и какой, с лаунчами иногда лучше перебздеть, чем недобздеть) я много находил, но взял дороже и из магазина профильного а не просто с али и т.д. так как наслушался что то у одного при сбросе сервиса приборка чуть не легла, так у другого чуть эбу не умер при адаптациях и прочее и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и нехочется наступить на грабли. Посоветуйте какой лаунч и где купить в Украине. На отлом денег хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил себе Launch Pro 3s ломаный. Обновление 2020. РАботает отлично с новыми автомобилями. Американцев на ура читает. КОнкретно я работал с ford fussion 2019, Cadilac 2018 и так далее. РЕкомендую. 

Я покупал на сайте диагност. юа. ЗА 8000 грн вышло. ПРоблем нету

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Stargazer сказал:

Не давно общялся с одним знакомым, говорит брал лаунч по пробывать в надежде купить, скинул ошибки, машину не помню, так робот перестал работать??? Говорит другим сканером сделал зброс заработала. Лаунч сразу вернул. Потом разбирался выяснил что с тем серийником свистки все поршивые. .......

Это из разряда что плохому танцору вечно что-то мешает. Или использовал какой-то отлом кривой. Хотя в этом сомневаюсь очень , т.к. и отломы делают давно хорошо.

В работе всегда два основных сканера , лаунч и сканматик . От аутел отказался . Все остальное по необходимости .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Stargazer сказал:

Thinkdiag (Launch EasyDiag 4.0), или PRO3S

Я правильно понял они. 

Интересно у них в продаже жолтый 3,0. Есть мнение его вообще лучше не брать

да. именно там. Желтый по функционалу слабоват. Не работает с адаптациями. 

Pro3s абсолютно не уступет 431pro. пользовлася обоими. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Iskariot сказал:

Желтый по функционалу слабоват. Не работает с адаптациями. 

Все там работает. Желтый 2.0, 3-й год. С марками от Pro3S работает, в том числе и с адаптациями. В соседней теме ВСЕ разжевано что и в какой последовательности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.08.2020 в 23:44, ussr100 сказал:

Форды и мазды только им и диагностирую! За неимением сканматика и вазы можно посмотреть.

 

Для стареньких иномарок и китайского автопрома можно взять VAG K-Can comander с каскадом(это самое бюджетное решение).

Да по вазам в связке с ОпенДиаг elm327 крайне информативен, сканматик на клиента больше впечатление производит. И про Форды с маздами согласен(forscan), а вот со всем остальным просто неудобно работать, там программа наклепали почти под все марки, и в некоторых возможности впечатляют. Но приклеенте искать каждый раз нужную программу, да ещё как правило инструкция под нее нужна, несолидно. У него(клиента) у самого elmка есть... Но у меня три лежат, да мне кажется у каждого должна быть, хотя бы как тестер, ткнуть ее в разъем перед дорогим оборудованием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю лучше взять pro3s? Нашел пару магазинов вроде есть в продаже. Конешно хотелось бы пощупать перед покупкой, а что лучше к нему смартфон или планшет? И с какими данными? У них есть комплектом.Кто подскажет? На счет мазды и форда, pro3s и елм( forskan) хватит для мазды cx5 2018г американка должны привезти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагност уа продает езидиаг 3.0 и pro3s какой взять. Есть у них планшет амазон думаю тоже взять. А в другом магазине сказали что нужно брать только оффициал. Якобы клоны не выполняют весь функционал. Выскажите свое мнение, зарание блогодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брать надо с онлайн обновлением на год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, спасибо. Серийник должен начинатся с 98. Но я вычетал после того как заказал. Теперь прийдет отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем отозвавшимся спасибо. На сайте диагност киев уа купил комплект: плаешет амазон езидиаг 3.0 и удленитель и год обнов цена 12000 грн,  все работает вроде норм, а там поживем увидим. Правда на свистке защелка гамно втыкнул в рено меган 3 лопнула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...