Перейти к содержанию

Чем читать эбу денсо 89661-06К22? Тойота камри 2014г


WV CC
1 Attachment

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые прошу помоши т.к. появилась надобность работать с данной маркой. Каким оборудованием читать/писать данные эбу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только писать, или читать своим прогером. Так и называется тойота/лексус ецу флешер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаком с ним заочно. Стоит заказывать  его или есть блоки по новее которые он не берёт? Кроме Флешера по модульно покупаются пакеты или активация годовая? Если можно по подробней. 

9 минут назад, сакс сказал:

 

Только писать

 

Пцм пишет? Если да то какой модуль?

Какой проц стоит в этих эбу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, WV CC сказал:

Знаком с ним заочно. Стоит заказывать  его или есть блоки по новее которые он не берёт? Кроме Флешера по модульно покупаются пакеты или активация годовая? Если можно по подробней. 

Пцм пишет? Если да то какой модуль?

Какой проц стоит в этих эбу?

пцм делает конечно без чтения, только пишет, работаю уже год и делал такие блоки но какой модуль не помню  по моему обошлось где то 10000 руб. +диалинк

советую взять пцм потому что у него много модулей разных авто а если будешь работать только с тойота и лексус тогда тойота флешер лучше но дороговато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, armen85 сказал:

пцм делает конечно без чтения, только пишет, работаю уже год и делал такие блоки но какой модуль не помню  по моему обошлось где то 10000 руб. +диалинк

советую взять пцм потому что у него много модулей разных авто а если будешь работать только с тойота и лексус тогда тойота флешер лучше но дороговато

А стоки где брать на гибридные авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тойота флешер с клинией не работает, только кан, пцм прибор классный но стоков нету, нужно искать, пользуюсь и пцм и битбокс, то одно дополняет другое, но в битбокс стоки есть, и новые тойоты работают по p5can протоколу и дают себя прочитать в отличие от старых 

Часто лежат в сети или на форумах просто так, иногда покупные типо на ffff.ru, а иногда приходится конвертировать из файлов обновлений cuw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, WV CC сказал:

А стоки где брать на гибридные авто?

 

6 минут назад, WV CC сказал:

А стоки где брать на гибридные авто?

могу помочь но не сегодня, а если у меня не будет можешь купить есть сайты где продают даже готовые разные прошивки

89661-06К22 номер блока управления а для подбора стока нужен номер программной обепечения начинается 89663 можно узнать с помощью techstream или pcm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, armen85 сказал:

 

могу помочь но не сегодня, а если у меня не будет можешь купить есть сайты где продают даже готовые разные прошивки

Я знаю. Но это блок ген3 с процом  R7F701202 в пцм каким боком он представлен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модуль для чтения и записи через CAN шину блоков управления Toyota Denso и Fujitsu Ten Gen3, устанавливаемых на бензиновых автомобилях Toyota/Lexus.

Toyota Denso Gen3 R7F701202 (FID: 149)

Поддерживаются блоки Denso на базе процессора enesas R7F701202 с 4Mb внутренней flash памяти.

в битбоксе точно есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • WV CC закрыто и открыто это тема
13 минут назад, илья35 сказал:

Модуль для чтения и записи через CAN шину блоков управления Toyota Denso и Fujitsu Ten Gen3, устанавливаемых на бензиновых автомобилях Toyota/Lexus.

Toyota Denso Gen3 R7F701202 (FID: 149)

Поддерживаются блоки Denso на базе процессора enesas R7F701202 с 4Mb внутренней flash памяти.

в битбоксе точно есть

Кто то работал данным модулем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, dimon75 сказал:

вот PCM 

sshot-3.png

Круто! Извиняюсь за невнимательность не искал хорошо так как мало верилось что там будет. Даже чтение заявлено!

Всем спасибо тема закрыта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • WV CC закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...